Исходное сообщение A-Gera: Деспот твой начальник!!!и не говори!!!! еще и фотик, сцука, не дал.... В колонках играет: Гардемарины, вперед - Песня о любви
Исходное сообщение aristo_SL: во вообще не человек а свиньяподонок форменный, потом еще как ни в чем не бывало поинтересовался, что это у меня с настроением.... В колонках играет: Гардемарины, вперед - Песня о любви
Исходное сообщение snouxy: обидно ((( не принимай близко к сердцу, лучше вообще не слушай...спасибо большое... я постараюсь ;) В колонках играет: Shakira - Whenever, Whatever
Исходное сообщение snouxy: кстати, правильно сделала, что не дослушала, а просто гордо развернулась и ушла...=) жаль тока, что у нас с начальником один кабинет на двоих... через какое-то время пришлось вернуться =( В колонках играет: Shakira - Whenever, Whatever
Исходное сообщение DanMF: Ну не очень здоровый человек на голову... На таких нельзя обижаться - пусть себе мелеттак все равно обидно.... раньше за ним подобного не замечалось.... и я не привыкла к подобному отношению.... В колонках играет: Ключи - Облака!
Исходное сообщение DyIIIka: Какие все злые :-) Все сильно ругаются а похвастатся личным знакомством с ВВ могут всего пара человек... Он конечно может всё выставлять в неочень хорошем свете, но он песимист по натуре. Хотя здравое зерно в его словах есть... Не стоит так обижатся, стоило выслушать и принять к сведенью. Всегда есть те кто ищет халявы, посторайся отсеять тех кто ищет халявы и взять тех кому предмет интересен... Личные симпании это скорей всего поиск халявы ...халяву ищет только тот студент, который хочет на практику. это я прекрасно знаю и с этим вопрос давно решен, а вот студентка, у которой я буду руководителем диплома - вовсе не из-за халявы.... что самое-то обидное... может в его словах здравое звено и относительно того, что надо согласиться, а потом бедным детям запороть и практику и диплом???? хорошо зерно! ничего не скажешь!!!! В колонках играет: Tarkan - Dudu
Исходное сообщение DyIIIka: Зачем же переверать мои слова :-) Я сказал есть джравое зерно и об этом стоит подумать и принять к сведень и сделать как считаеш нужным ...проблема вся в том, что.... я не буду ни думать, ни принимать к сведению его слова. я этих ребят знаю, а он нет. знаю, кто из них на что способен и кто чего хочет. поэтому его слова не несут никакого смысла.. просто было сказано, что бы обидеть и оскорбить.... В колонках играет: Tarkan - 4.Salina Salina Sinsice
Исходное сообщение DyIIIka похвастатся личным знакомством с ВВ могут всего пара человек...а собственно чем хвастаться-то?
Исходное сообщение DanMF:Столько гневных выпадов в одрес незнакомого человека...Исходное сообщение DyIIIka похвастатся личным знакомством с ВВ могут всего пара человек...а собственно чем хвастаться-то?