• Авторизация


День тенниса!!! 03-12-2006 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Queen - "We are the champions"
Настроение сейчас - СУПЕР!!!

У меня сегодня день тенниса!!! Прям с самого утра!!! С пяти!!! Встала в пять, поехала в РУДН на теннис!!! Такая давольная, как всегда!!! Встретились с Лией. Сначала размялись, а потом поиграли!!! А на последнем мяче (на последней подаче) сорвала себе спину...(резко нагнулась) Блин!!! Так досадно, прям,как калека.... Хочу в среду с КАТЕЙ пойти, поиграть. Посмотрим, что из этого получится)))
А ещё интересно, как я завтра.... Мы с институтом (весь наш факультет) едим на автобусную экскурсию по Москве. Вот будет весело-то мне!!!
Ещё у нас радость!!! Сборная России по теннису выйграла Чемпионат Кубка Дэвиса!!! СУПЕР!!! Ааа!!! Супер!!! Просто супер!!! Марат Сафин и Никола Давыденко - просто ЛАПОЧКИ!!! Монстры!!! Порвали Аргентинцев!!! Молодцы!!!
И вообще! Такая гордость за Россию, аж слезу прошибает!!!
МОЛОДЦЫ ! ! !

А вот и наши герои, любуйтесь:


Марат Сафин.




Николай Давыденко.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Dyrka 03-12-2006-22:59 удалить
я вот думаю со 2ого семестра на теннис пойти тоже в РУДН =)
-Aqilah- 04-12-2006-13:56 удалить
Dyrka, КЛАССНО!!! Присоединяйся!!!
usagi-sama 04-12-2006-14:32 удалить
Теннис - эт круто!) Тож хошется научится...да воть никак не могу(((
-Aqilah- 04-12-2006-15:27 удалить
Charmed_Piper, Dyrka, теннис - это не просто игра! Это возможность выплеснуть эмоции, пристроить энергию в нужное русло, один из способов выразить себя... Это классно!!!
phoenix*) 04-12-2006-17:27 удалить
-Aqilah-, ой, у кому ты рассказываешь=))))))) *упредставляя себя на корте* а во время сесии будут занятия?
-Aqilah- 04-12-2006-18:06 удалить
Честно говоря, без понятия)))
Пейджик 04-12-2006-18:55 удалить
-Aqilah-, Ох! Ну ты увлеклась не на шутку....=)) Рада, что ты нашла себе новое хобби, но все таки не забрасывай вокал!!!:acute: =((
Мне он нравится больше, чем теннис Хоть посмотреть как ты там играешь-то!!=))Интересненько.......=))):))))
-Aqilah- 04-12-2006-19:34 удалить
Спасибо!!! Мне и то, и другое нравится. Просто на ВОКАЛ пока времени не хватает, теннис - это и как физра, и как хобби!!! Это здорово, когда можно совместить всё: полезное и приятное)))
Phoebe_1988 05-12-2006-17:41 удалить
теннис...я когда то занималась им...теперь все попытки вспомнить прошлое,закончились растяжением шеи))
-Aqilah- 06-12-2006-17:43 удалить
Phoebe_1988, ух! сильно! Сочувствую! А я сегодня на теннис ходила))) Супер! Теннис - как Рэд Бул, только полезней! Адреналин так и ПРЁТ!!! Я после тенниса 100 километров готова пробежать!!! ТЕННИС - вот моя новая "болезнь"!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День тенниса!!! | -Aqilah- - Из жизни студентки... | Лента друзей -Aqilah- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»