В колонках играет - Queen - "We are the champions"Настроение сейчас - СУПЕР!!! У меня сегодня день тенниса!!! Прям с самого утра!!! С пяти!!! Встала в пять, поехала в РУДН на теннис!!! Такая давольная, как всегда!!! Встретились с Лией. Сначала размялись, а потом поиграли!!! А на последнем мяче (на последней подаче) сорвала себе спину...(резко нагнулась)

Блин!!! Так досадно, прям,как калека.... Хочу в среду с КАТЕЙ пойти, поиграть. Посмотрим, что из этого получится)))
А ещё интересно, как я завтра.... Мы с институтом (весь наш факультет) едим на автобусную экскурсию по Москве. Вот будет весело-то мне!!!
Ещё у нас радость!!! Сборная России по теннису выйграла Чемпионат Кубка Дэвиса!!! СУПЕР!!! Ааа!!! Супер!!! Просто супер!!! Марат Сафин и Никола Давыденко - просто ЛАПОЧКИ!!! Монстры!!! Порвали Аргентинцев!!! Молодцы!!!
И вообще! Такая гордость за Россию, аж слезу прошибает!!!
МОЛОДЦЫ ! ! !
А вот и наши герои, любуйтесь:
Марат Сафин.
Николай Давыденко.