Izvne
Дневник юзера находится вовсе не на просторах лиру а вот
тут. А нашим дорогим сайтом пользуется лишь для пиара своей страницы. Нехорошооо
Дизайн страницы удивляет своей простотой, хотя ник обещал нам что-то необычное. Ссылки, которые находятся на странице очень полезны: информация о пользователе, полезные сайты... Но вот кнопка с переводом на сайт с фотками котов и кошек вводит в заблуждение и выглядит подозрительно у хозяина такого "дневника".
ПРочитала первую страницу, дальше не смогла... хотя пишешь очень даже неплохо, понравился слог. Но после прочтения нескольких длинных постов только и ждёшь когда же это всё закончится.
Несмотря на небольшую разницу во времени от первого до последнего поста на первой странице, видно как автор прогрессирует и интересные темы не иссякают, а становятся даже любопытнее.
Izvne пытается в большинстве своих постов показать нам не самые лучшие стороны этой жизни, но разве всё действительно так плохо на самом деле?
Несмотря на ярко выраженную негуманность юзера что-то в нём всё-таки привлекает.