• Авторизация


- 18-03-2007 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Izvne

Дневник юзера находится вовсе не на просторах лиру а вот тут. А нашим дорогим сайтом пользуется лишь для пиара своей страницы. Нехорошооо

Дизайн страницы удивляет своей простотой, хотя ник обещал нам что-то необычное. Ссылки, которые находятся на странице очень полезны: информация о пользователе, полезные сайты... Но вот кнопка с переводом на сайт с фотками котов и кошек вводит в заблуждение и выглядит подозрительно у хозяина такого "дневника".

ПРочитала первую страницу, дальше не смогла... хотя пишешь очень даже неплохо, понравился слог. Но после прочтения нескольких длинных постов только и ждёшь когда же это всё закончится.
Несмотря на небольшую разницу во времени от первого до последнего поста на первой странице, видно как автор прогрессирует и интересные темы не иссякают, а становятся даже любопытнее. Izvne пытается в большинстве своих постов показать нам не самые лучшие стороны этой жизни, но разве всё действительно так плохо на самом деле?

Несмотря на ярко выраженную негуманность юзера что-то в нём всё-таки привлекает.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Izvne 18-03-2007-13:48 удалить
Да.. Точно... Котяки хоть и прикольные, но не в тему))) Спасибо за совет, щас сотру!!!
А что про http://n.im.kz/ ? Это ж ещё часть блога:
http://www.im.kz/profiles/Neutrum/
Izvne 18-03-2007-13:51 удалить
ПыСы: Лиру не люблю за ограниченность дизайна. Всё что душеньке угодно, здесь не намутишь. + были тёрки с валезом. не люблю, когда какие-то мартышки из-за одного своего "не нравится" сносят труд других людей. А там хоть с багами, но родное :)
рад0сть 18-03-2007-14:04 удалить
Исходное сообщение Izvne
Да.. Точно... Котяки хоть и прикольные, но не в тему))) Спасибо за совет, щас сотру!!!
А что про http://n.im.kz/ ? Это ж ещё часть блога:
http://www.im.kz/profiles/Neutrum/

нужно было раньше предупреждать) ну там вроде всё в порядке)
Izvne 18-03-2007-14:07 удалить
рад0сть, Да тут у всех всё в порядке)) НИ КАКОГО криминала))
Можно отредактировать пост... Надо же мне узнать мнение о фотах отфотожопенных!...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник - | Гадости_для_Вас - Коллекция жалоб и насекомых | Лента друзей Гадости_для_Вас / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»