• Авторизация


Как же странно 08-12-2007 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не перестаю удивляться как же странно устроен мир. Когда ты делаешь что-то хорошее, то это как-будто так и надо, спасибо никто тебе не скажет (ведь ты же это не для "спасибо" делаешь, разве нет?). Как только ты решаешь подумать и о себе, то сразу превращаешься в какого-то монстра. Как можно? Устраиваются истерики, портятся отношения. Спрашивается почему бы всем не стать скотами, все равно из всего, что ты сделаешь, будут помнить только плохое.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как же странно | nalaa - One day in a life | Лента друзей nalaa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»