Это цитата сообщения
Орк-Орков Оригинальное сообщениеканцерт лимо
рано утром видя страшные сны меня вдруг разбудил телефоный звонок где мне
бодрым голосом химера приказала вставать и ехать кутить на канцерт
ЛиМо каторый должен состояться на опен эире плаш фиша.
пришлось вставать и ехать...
приехав наконец на станцию метро где меня уже все ожидали
я был поражен трушностью вида группы ЛиМо - химера была в мини юбке
и рваных колготках а фо была с трубками типа дред кислотного цвета на голове.очень тру.вот я с ними
[524x699]
мы закупились бухлом и пошли искать этот "клуб".мы долго блуждали вдоль каких то скотобоин и каких то заводов.лимо идут к клубу...
[699x525]
и наконец пришли.
почти вовремя.лимо выступать должны были в 13:05 а мы пришли в 12:55.
на входе меня спросила охрана есть ли у меня "оружие наркотики и страпоны?"
ненайдя ничего из выше перечисленного пришлось меня запустить...
пока что мы просто фоткались и ходили пили чужое пиво...
вот группа лимо в полном составе
[699x524]
фан клуб группы собрался очень четкий -турбари типа орка а также
адовый робот(на пузе написано HELL) ацкая бабка
типа Фрекен бок,чувак с иракезом из картона
и прочие крутые личности.
вот напримиер адовый робот.
[699x524]
фаны
[699x524]
[524x699]
Лимо уже готовы были играть как выясннилось что барабанщик
пропал.пришлось звать всем залом!все таки он появился.
первая песня сразу же взбударажила фанов каторые устроили
просто оргии.робот пляса,бабка в халате в аду трясла скалкой
и потеряла свои тапки,фанаты бесновались и прыгали
[699x524]
во время кацнерта от робата отвалился хуй,и парень в
порыве угара засунул его себе бегал по кругу и подрочивал.
я сразу подбежал и отсасал
[699x524]
как только зазвучала одна из моих любимх песен(я так
и не запомнил какая)
я пустился в пляс с хоями.
[699x524]
потеряные тапки...
[699x525]
хороводы
[699x525]
бабка с роботом упали и стали грести как на байдарке.
угар!
[699x525]
а после и ваще устроилась куча мала
[699x525]
откуда все вылезхалди потные грязные но довольные
[525x699]
а вот парочка фоток собствено ЛиМо
[524x699]
[699x524]
[524x699]
[524x699]
[524x699]
[699x524]
[699x524]
[699x524]
[699x524]
[699x524]
[699x525]
[699x525]
[699x525]
[699x525]
админисрация походжу увидила что ещё чуть чуть и сам
сотона сойдет плясать погу и срочно завершило выступление ,
дав отыграть всего песен 4-5.
ЖАЛЬ ЖАЛЬ!ничего!числа 18(да???) все повтариться.
мы только стали праздновать успешное выступление как кто то с кем то подрался.тусовка с тусовкой.как потом выяснилось орана
с скейт панкаами.вроде так...охрана надо сказать были боны .
после драки когда куча людей валялось просто в крави а боны ходили с
писталетами (!)(хотя панки в кои то веки опиздюлили
охрану и имено она валялась) мы регшили свалить с
канцерта.попути я спиздил у бонов курицу и пиво.
поев мы пошли к магазину затарились ещ бухлом и пошли домой.
у метро уже было всё завалено бутылками
[699x525]
около метро менты стали ловить людей с бухлом и мы(я с фисташкой) спряотались на мост.
допив там мы спустились вниз и никого не нашли.увы!
в общем так прошол канцерт.
все было круто!спустя года что ли 3 я
все таки услышал вживую ЛиМо!
ЛиМо показали настоящий панк рок-безумные фанаты,
песни про бомжых и помойки,рваные колготки,
кричащий вокал ,слем мош и угары!вот это панк рок!
в общем хочу ещё!
ps вот вам видио!цените угар!
http://www.youtube.com/watch?v=KQbygkG2Ars