ХУЙ!
25-04-2008 02:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...Что за прискорбие?Безответственность-по-моему,плохо...Не выполнять своих обещаний тоже не хорошо,и не важно кому данных...
В последнее время чувствую себя хренью...Типа цвятов на могиле...Дурацких,бесполезных,однако в любой момент готовых напомнить людям,то,что родственникам не по хуй на их безвременно ушедшее что-то...
Когда-нибудь я стану совсем один со всей этой своей философией,ну и хуй...Философия есть,а Друзей с каждым днём всё меньше....Требования к человечеству всё больше...Бросте меня и оставьте в моей дурацкой ВНЕ,в надежде на завтра,море,песок,травы и всё самое подлинное,ибо Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ВИДЕТЬ ЭТО ЛИЦЕМЕРИЕ!!!!!!!!!!!!Уйдите.Не врите мне...Вам никто не нужен...Нам никто не нужен...Мне никто не нужен)))
Сообщение отредактировано успешно...8.49
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote