• Авторизация


ХУЙ! 25-04-2008 02:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Что за прискорбие?Безответственность-по-моему,плохо...Не выполнять своих обещаний тоже не хорошо,и не важно кому данных...
В последнее время чувствую себя хренью...Типа цвятов на могиле...Дурацких,бесполезных,однако в любой момент готовых напомнить людям,то,что родственникам не по хуй на их безвременно ушедшее что-то...
Когда-нибудь я стану совсем один со всей этой своей философией,ну и хуй...Философия есть,а Друзей с каждым днём всё меньше....Требования к человечеству всё больше...Бросте меня и оставьте в моей дурацкой ВНЕ,в надежде на завтра,море,песок,травы и всё самое подлинное,ибо Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ВИДЕТЬ ЭТО ЛИЦЕМЕРИЕ!!!!!!!!!!!!Уйдите.Не врите мне...Вам никто не нужен...Нам никто не нужен...Мне никто не нужен)))
Сообщение отредактировано успешно...8.49
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Gekko 25-04-2008-09:59 удалить
Ух, а я надеялся вчерашние события восстановить...
Фооо 25-04-2008-10:11 удалить
Gekko, Зачиееем??? безумие и бесмамятство-самое лучшее в пьянстве,жаль, я всегда всё помню почти...ты рано проснулся,потому что всё проспал.
Gekko 25-04-2008-10:13 удалить
Фооо, Меня растрясло противно. А когда проснулся, никого уже не было. (почти)
Gekko, еще все были. я тебя нашла полусогнутосттоящего рядом с мошиной
Gekko 25-04-2008-10:33 удалить
МегаПопка, А, да, я имел в виду второй раз, когда я проснулся.
Фооо 25-04-2008-10:39 удалить
Gekko, иу...Мерзость что-то...Я проснул в 7 утра новым.Вот уж точно чистый четверг)Бросаю пить,наверное...Кай правда в полёте сломал крыло????
Gekko 25-04-2008-10:40 удалить
Фооо, Ушиб хорошо, как минимум.
BassXimera 25-04-2008-10:44 удалить
бля,какое крыло?какая машина?черт.....Я помню меньше вас
Просто надо было домой ехать, когда собирались
Mouss 25-04-2008-14:41 удалить
МегаПопка, Не, не надо )))

Kai (01:35 PM) :
Когда мы из Балашихи возращались, Костя на третьем транспортном проигнорировал (хорошо хоть не сбил) мента который ему показывал остановиться (ехал он где-то под 140км\ч при разрешонных 80, ну и от него немного пасло виски и пивом) и мы от ментов потом во дворах ныкались и до дома ехали окольными путями ))
Mouss 25-04-2008-14:45 удалить
Вобще странные комменты пошли, пост вроде как не про то :)
Или про то?
Фооо 25-04-2008-15:14 удалить
Sparda, верно подмечено,совсем не про то.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХУЙ! | Фооо - ПСЕВДО ДНЕВНИК Фо | Лента друзей Фооо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»