• Авторизация


микромасла 23-03-2008 12:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чувство очень сильного желания всех отблагобдарить!Не знаю что со мной,но начну прямо щас:
спец Thanks
Химере-за...не знаю,за очень много-много всего

Лысому-безумному деду,за то,что он такой безумный

Мари-за то,что она держится,сильная и ржёт,тем самым помогая ржать мне)

Максимке-БарБарису-за то,что он мудрый правдолюб,тоже очень сильный.

Ярику и Рите-за то,что они хорошие куницы

Ульяне-Ваське-за то,что она считает меня красавцем)и шоколадку DoVe

Коллу-за то,что он вдумчивый и очень творческий персонаж.(тут,кстати,его работа,которую я обозначил "Лохматый в печали")

Мэку-за то,что я часто не понимаю о чём он говорит)А всё потому что тоже очень творческий персонаж.

Спарде-за новый альбом ANTIFLAG(хороший,мне понравился) и трёп обо всём.

Захарову-за то,что он просто РОКЕРЪ-пьянь!

Разелю-за то,что он "во вне" (хотя,наверное,ему это всё-равно))

псу Леону-за то,что он тёплый и хороший,(не спец Thanks,потому что мешает мне спать)

Маме- за то,что почти не трепит мне нервы...

Серёже-за то,что он пьёт со мной пиво вместо пар и делится шпаргалками,

какому-то мущине,подарившему мне лекции по финансам вчера.

Кролику-за длинные росказни,творческие фотосессии,вдохновляющие нас и то,что замучал меня.(да-да!)

(пока это все,кого я вспомнил,да и врядли тут что-то прибавится)Всем сразу спасибо за трэш-безумие,пьянство,весёлую дружбу и понимание.Вооооот.
[700x464]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
BassXimera 23-03-2008-12:40 удалить
СпасибО"!!
Мак побьет тебя,наверное
Mouss 23-03-2008-13:26 удалить
Ты виски напился? O_o
Фооо 23-03-2008-13:51 удалить
Sparda, неее,я-то как раз не пил.
Erafia, все меня убить хотят...Это какая-то напасть.
BassXimera 23-03-2008-13:54 удалить
странно,сегодня даже голова не болела.долго вчера еще бухали?
хотя я же вроде последнее пиво допила
24-03-2008-15:17 удалить
А ты мне сегодня снилась. Мы с тобой очень странно гуляли, а потом ты так же странно куда то исчезла.. )
Фооо 24-03-2008-20:47 удалить
ADS1234, я всегда исчезаю неожиданно


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник микромасла | Фооо - ПСЕВДО ДНЕВНИК Фо | Лента друзей Фооо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»