Чувство очень сильного желания всех отблагобдарить!Не знаю что со мной,но начну прямо щас:
спец Thanks
Химере-за...не знаю,за очень много-много всего
Лысому-безумному деду,за то,что он такой безумный
Мари-за то,что она держится,сильная и ржёт,тем самым помогая ржать мне)
Максимке-БарБарису-за то,что он мудрый правдолюб,тоже очень сильный.
Ярику и Рите-за то,что они хорошие куницы
Ульяне-Ваське-за то,что она считает меня красавцем)и шоколадку DoVe
Коллу-за то,что он вдумчивый и очень творческий персонаж.(тут,кстати,его работа,которую я обозначил "Лохматый в печали")
Мэку-за то,что я часто не понимаю о чём он говорит)А всё потому что тоже очень творческий персонаж.
Спарде-за новый альбом ANTIFLAG(хороший,мне понравился) и трёп обо всём.
Захарову-за то,что он просто РОКЕРЪ-пьянь!
Разелю-за то,что он "во вне" (хотя,наверное,ему это всё-равно))
псу Леону-за то,что он тёплый и хороший,(не спец Thanks,потому что мешает мне спать)
Маме- за то,что почти не трепит мне нервы...
Серёже-за то,что он пьёт со мной пиво вместо пар и делится шпаргалками,
какому-то мущине,подарившему мне лекции по финансам вчера.
Кролику-за длинные росказни,творческие фотосессии,вдохновляющие нас и то,что замучал меня.(да-да!)
(пока это все,кого я вспомнил,да и врядли тут что-то прибавится)Всем сразу спасибо за трэш-безумие,пьянство,весёлую дружбу и понимание.Вооооот.
[700x464]