День дранника,который мы решили отмечать,обернулся простой пьянкой сначала и душевным квартирником в конце...Спать мне мешали,ЗАТО я услышал практически весь репертуар группы КИНО...Утром мы прикалывались по телефону,как в децтве.Я устал вроде,но на музыку съездил,внёс ясность более-менее в свою творч.жызнь...Пиво пил...Всё и пиздато вполне и жизненно,вроде,а печаль всё равно сидит внутри...Чем лечить?Где лекарство???Фанази-ПАМ-ПАМ-ПАМ?или...дождь?или хорошая книга или кино?или,может быть,хорошие друзья???
[490x653]