• Авторизация


"Панки,идите ройтесь в помойке!" 27-01-2008 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День дранника,который мы решили отмечать,обернулся простой пьянкой сначала и душевным квартирником в конце...Спать мне мешали,ЗАТО я услышал практически весь репертуар группы КИНО...Утром мы прикалывались по телефону,как в децтве.Я устал вроде,но на музыку съездил,внёс ясность более-менее в свою творч.жызнь...Пиво пил...Всё и пиздато вполне и жизненно,вроде,а печаль всё равно сидит внутри...Чем лечить?Где лекарство???Фанази-ПАМ-ПАМ-ПАМ?или...дождь?или хорошая книга или кино?или,может быть,хорошие друзья???
[490x653]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Annoying_thing 27-01-2008-23:09 удалить
А может, просто что-то новое?
stay_nefor 28-01-2008-00:30 удалить
слушай, Фо, ты где берешь фотки таких рисунков офигенных?

и у тебя случайно нет картинки моны Лизы с гранатометом из последнего номера Автонома?
bibamr 28-01-2008-03:22 удалить
друзья....и больше ни что
BassXimera 28-01-2008-08:07 удалить
Вот счастливый Фо...
А я,приехав домой в 5 вечера, уснула тут же до утра
venichko 28-01-2008-11:09 удалить
а мы тока в полночь добрели до метро. проводили Кирилла с Настей и поплелись по домам.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Панки,идите ройтесь в помойке!" | Фооо - ПСЕВДО ДНЕВНИК Фо | Лента друзей Фооо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»