Давай нажрёмся,повеселимся,повесимся??? Хуй!!!
18-12-2007 03:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Лень одалела меня и я осознал,что дальше ну нинадо....Хочу идти,бежать,лететь...дальше отсюда...Туда,где телефон,ICQ и горячая вода не настигнут меня...И вот я один,я еду вникуда,а именно на ст. НОВОГИРЕЕВО, в маршрутке,не заплатив...Слушаю музыку...Мне нет дела не до кого,я помешанный на собственной злости,и никому нет дела до меня,что ооооочень радует...пью...музыка играет...гуляю,собираю снег,смотрю на бабуль,торгующих барахлом и вспоминаю почему-то...Я хотел увидеть кого-нибудь,с кем можно разделить своё псевдо-хорошее настроение и встретил старого знакомого...и настроение моё улучшилось по-правде...Мы выпили 2 литра винища с колой и коктейлей и ,в целом,позитивно провели время...Хорошо,что есть те,кто поднимает мне настроение...Ну а дальше-никаких революций:дорога домой,порция кинематографа с полу-недо-как-бы-любовью и спокойный сон...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote