• Авторизация


Давай нажрёмся,повеселимся,повесимся??? Хуй!!! 18-12-2007 03:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лень одалела меня и я осознал,что дальше ну нинадо....Хочу идти,бежать,лететь...дальше отсюда...Туда,где телефон,ICQ и горячая вода не настигнут меня...И вот я один,я еду вникуда,а именно на ст. НОВОГИРЕЕВО, в маршрутке,не заплатив...Слушаю музыку...Мне нет дела не до кого,я помешанный на собственной злости,и никому нет дела до меня,что ооооочень радует...пью...музыка играет...гуляю,собираю снег,смотрю на бабуль,торгующих барахлом и вспоминаю почему-то...Я хотел увидеть кого-нибудь,с кем можно разделить своё псевдо-хорошее настроение и встретил старого знакомого...и настроение моё улучшилось по-правде...Мы выпили 2 литра винища с колой и коктейлей и ,в целом,позитивно провели время...Хорошо,что есть те,кто поднимает мне настроение...Ну а дальше-никаких революций:дорога домой,порция кинематографа с полу-недо-как-бы-любовью и спокойный сон...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
BassXimera 18-12-2007-06:13 удалить
хуй
йух
а Поленычу хуже в сто раз,чем всем нам.
Он снова проебал торбу.
Поленыч(и),прости(те), вы же имя нарицательное(кажется это так называется)
swear2 18-12-2007-12:27 удалить
мммда есть такие люди которые поднимут настроение,а есть такие которые испортят,ну жизнь как большой бокал вина,когда дапёш,до дна его уже не надо не чего и не надо не кого!!!)))
Feo_igorjan 18-12-2007-14:57 удалить
вновь спасает плэер
буду слухать oi!
18-12-2007-15:00 удалить
Erafia ,они ведь этим гордятся
Фооо 18-12-2007-15:21 удалить
KuFo, хватит флудить в мой днев!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давай нажрёмся,повеселимся,повесимся??? Хуй!!! | Фооо - ПСЕВДО ДНЕВНИК Фо | Лента друзей Фооо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»