АРГУМЕНТЫ в говне
01-09-2007 14:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот бывают такие темы...Какой-то косяк,который ты забываешь,вроде,вскоре...Но не тут-то было...Обида всё равно остается...Гарик мне сказал,что надо лечить это аргументами,убеждать себя,что это не так...Мне это крайне тяжело,ибо как только я успокаиваюсь немного,всплывает очередной аргумент,который говорит,что ВСЕ ИМЕННО ТАК,дорогой мой Фо....Я забыл,что хотел написать
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote