• Авторизация


АРГУМЕНТЫ в говне 01-09-2007 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот бывают такие темы...Какой-то косяк,который ты забываешь,вроде,вскоре...Но не тут-то было...Обида всё равно остается...Гарик мне сказал,что надо лечить это аргументами,убеждать себя,что это не так...Мне это крайне тяжело,ибо как только я успокаиваюсь немного,всплывает очередной аргумент,который говорит,что ВСЕ ИМЕННО ТАК,дорогой мой Фо....Я забыл,что хотел написать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
venichko 01-09-2007-14:56 удалить
всплывает в виде догадки или просто появляются новые обстоятельства?

сложно быть объективным, когда говоришь себе, что «все именно так» или «все совсем не так». у меня обычно не хватает сил копаться в этом до конца, и я забиваю, просто в очередной раз превращаясь в зомби-похуиста. а потом облегчение приходит неожиданно и совсем с другой стороны. бывает, долго не приходит )


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АРГУМЕНТЫ в говне | Фооо - ПСЕВДО ДНЕВНИК Фо | Лента друзей Фооо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»