• Авторизация


.1о37ауФВАгйколй46кь г54%:?%?*%(х 04-03-2007 16:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такое состояние странное....нервное,какая-то паника,кровь стынет во мне....А причины понять не могу...Хммммм....наверное крыша поехала,уехала
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Feo_igorjan 06-03-2007-17:53 удалить
Такое состояние странное....нервное,какая-то паника,кровь стынет во мне....А причины понять не могу...Хммммм....наверное крыша поехала,уехала

ура
Feo_igorjan 06-03-2007-22:48 удалить
ещё бы тут не радоваться. ведь выяснено уже ниже, что всё горе от ума да от осознанности, будь она неладна.
Feo_igorjan 07-03-2007-08:47 удалить
интуиция - плохо, она порождает тревожность: " *опой чую, что-то не так.."
Фооо 08-03-2007-11:17 удалить
AmaZono4kA, да врядли интуиция,просто крыша в ссоре с миром)))
Feo_igorjan 09-03-2007-18:34 удалить
А вот никогда не знаешь наперёд, и всегда есть надежда - а может, всё-таки Мир в ссоре с крышей, а?


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .1о37ауФВАгйколй46кь г54%:?%?*%(х | Фооо - ПСЕВДО ДНЕВНИК Фо | Лента друзей Фооо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»