Он же Рузвельт, Русланище, или просто Руся.
друг.
РУсланище теперь у нас штурман , закончилась практика, и теперь он настоящий мореман, (вся жопа в ракушках, держал краба сопливая медуза....)
Перед тем как уйти в рейс, заехал в гости, рассказал кучу интересного , что видел в далёких странах .... он почти обогнул земной шар , и это за первый год "хождения" по морям ...
а ещё , то что мне очень понравилось , это то , что я как его товарищ, могу пойти с ним в рейс, и это обойдётся мне в 7 $ в день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
т.е. вообще без денег !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
: )
думаю что в следующем году я обязательно воспользуюсь этим предложением, и повидаю немного мир , заморские страны, через иллюминатор грузового судна ..... (300 м в длину ) :)
короче круто :)
вот . а вот пару фоток ....
[699x524]
[699x524]
[523x698]