Zek-_-, в Москве расценок вообще не знаю. даже тяжело сказать . а тут такая примерно 500 долл...... Moscow77, :) да :) Malvina_Buratinova, где у нас ? :) pay_off, :) )) ) )) ) Заморочка, у меня в студии это не так..... я же не продавец........ со мной так нельзя...... а то рисовать без музы буду :)
Заморочка,я больше для души :)
а кто гонит на меня - получит коммерческий рисунок :) и хреновое отношение :) нельзя на меня тут гнать . я запросто могу сказать - "пошёл вон отсюда" и это тоже нормально ......
:)
Исходное сообщение arttattoo Заморочка,я больше для души :)
а кто гонит на меня - получит коммерческий рисунок :) и хреновое отношение :) нельзя на меня тут гнать . я запросто могу сказать - "пошёл вон отсюда" и это тоже нормально ......
:)
Как можно послать человека,даже если он гонит,и считать что это нормально?Хотя конечно иногда да людей плохо доходит!