• Авторизация


08-08-2007 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"посетители" моей студии на сегодняшний день выглядели примерно так -


гады:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Zek-_- 08-08-2007-00:16 удалить
жеско)))

слушай такой вот вапрос... как думаеш скоко стоит такое наколоть на плече?
[700x525]
arttattoo 08-08-2007-00:32 удалить
Zek-_-, а в какой стране ? :)
Zek-_- 08-08-2007-00:44 удалить
arttattoo,
вобше москоу
ну я так приблизитильную цену)
а у вас почом?
блинн стебное видео)))
Zek-_-, точно могу сказать что очень дорого))
Vesta-Vesna 08-08-2007-10:49 удалить
я бы убила...
Zek-_-, приблизительно 15-17 тыс. рублей. У нас дорого, и мы этим гордимся)))
pay_off 08-08-2007-11:16 удалить
обажаю Гриффинов))))
Что бы не происходило,клиент всегда прав.Терпение и труд всё перетрут ))
arttattoo 08-08-2007-12:59 удалить
Zek-_-, в Москве расценок вообще не знаю. даже тяжело сказать . а тут такая примерно 500 долл......
Moscow77, :) да :)
Malvina_Buratinova, где у нас ? :)
pay_off, :) )) ) )) )
Заморочка, у меня в студии это не так..... я же не продавец........ со мной так нельзя...... а то рисовать без музы буду :)
Продавец...ты же за деньги рисуешь,а не для души...так что не обессудь ))
arttattoo 08-08-2007-15:21 удалить
Заморочка,я больше для души :)
а кто гонит на меня - получит коммерческий рисунок :) и хреновое отношение :) нельзя на меня тут гнать . я запросто могу сказать - "пошёл вон отсюда" и это тоже нормально ......
:)
lissa540 08-08-2007-16:25 удалить
Классное видео!!! Ну да! Бывает такое состояние, что хочеться все игнорировать!
Zek-_- 08-08-2007-20:57 удалить
arttattoo, Malvina_Buratinova,
впринцепе так и думал...
вот она мечта идиота... эх..денег нада)
оч хачу её)
Исходное сообщение arttattoo
Заморочка,я больше для души :)
а кто гонит на меня - получит коммерческий рисунок :) и хреновое отношение :) нельзя на меня тут гнать . я запросто могу сказать - "пошёл вон отсюда" и это тоже нормально ......
:)


Как можно послать человека,даже если он гонит,и считать что это нормально?Хотя конечно иногда да людей плохо доходит!
arttattoo 09-08-2007-17:02 удалить
Заморочка, cпокойно так послать:) ) ) ) ))
Deine_Freundin 09-08-2007-22:24 удалить
убила бы за такое....


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 'Э | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»