• Авторизация


ну и денeк 07-08-2007 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


маза фака
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
А мне больше Витя нравится.))
Zek-_- 08-08-2007-00:05 удалить
Заморочка,
эээ боюсь менябы непонели еслиб я написал что мне витя нравитса ))))))))))


а байк правд кросивый)
_wp_ 08-08-2007-00:29 удалить
и цвета патриотичные ;)
Vesta-Vesna 08-08-2007-10:53 удалить
ну ты крут, крут...)))))))))))))))
Исходное сообщение Zek-_-
Заморочка,
эээ боюсь менябы непонели еслиб я написал что мне витя нравитса ))))))))))


а байк правд кросивый)


Поняли бы,но не так )))
Да,байк тоже ничего ))
arttattoo 08-08-2007-13:01 удалить
Zek-_-, это моего товарища моцик :)
Заморочка, спасибо дорогая :)
wwp, в какой стране патриотичные ?:)
Malvina_Buratinova, я не крут я Витя арттату :)
[QUOTE]Исходное сообщение arttattoo
Заморочка, спасибо дорогая :)



Я не дорогая,я бесценная...хотя нет лучше пусть будет дорогая))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну и денeк | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»