• Авторизация


. 22-07-2007 09:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


крах.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
подсел? можно исправить даже это !
Vesta-Vesna 22-07-2007-17:43 удалить
не унывай! всё проходит, и это пройдёт=)))
Deine_Freundin 23-07-2007-23:08 удалить
жопа короче говоря....а чего не хватает тебе?:)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»