• Авторизация


babai. 17-07-2007 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ресторанчик на берегу моря, с живописным видом, всё красиво, все довольны , все смеются.
Пришёл
.
С хорошим таким настроением :)
Подходит официантка - я говорю - хочу много креветок, какое блюдо ты мне посоветуешь?
она - ты сильно голоден?
-ДА.
короче заказал я морское ассорти ...
по совету официантки.....
ждал где то пол часа, приносят здоровый поднос. с рыбой. жареной. и несколько кальмарчиков . переворошив всё это блюдо - я нашёл 2 креветки. тоже жаренные ...
думаю - ХРЕНАСЕ.
зову официантку - говорю, - я нашёл только 2 креветки...
она говорит - ну ты типа уже откусил отсюда, так что поменять нельзя:)
я такой думаю - нехило. 2 креветки - 40$ :)
говорю - зови начальника какого нибудь ...
Пришла какая та консерва. ответственная за эту смену- я ей всё объяснил.
Она - без проблем - унесла.
Приносит. на пару креветок больше :)
и рыбы меньше:) и ещё пару кальмаров....
Думаю - ну мудаки.
загрыз креветок, ну а потом я начал очень интилегентно возмущаться.
Дура (по другому её не назовёшь) начальница смены - начала мне жУвать что поменять нельзя и всё такое ... я косил под то что мне нифига не объяснили что это ....
Короче засада.
Я говорю - а где директор? а русская официантка сказала - к нему лучше не обращаться.... он как сказала она - неуравновешен.
ну пипец:))))
потом короче я заплатил половину :)

ну а в остальных кафешках - тоже всякая фигня :)
ну фингня :)
короче НЕ советую этот ресторанчик. в Яффо - Тель АВив ...
бабай.
внатуре бабай.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
lissa540 17-07-2007-17:05 удалить
Ой!!! Я просто из себя выхожу в таких ситуациях!!! Понимаю!


А чегой-то бабай, куда собрался?
_Dara_ 17-07-2007-17:35 удалить
нужно было орать громко на весь бабай, угрожать судом и т д - сразу без вопросов все бы поменяли
kiruuxa 17-07-2007-19:04 удалить
У тебя как обычно приключения)))))))Забавно)
Deine_Freundin 17-07-2007-19:52 удалить
АААААА!!!!! СВОЛОЧИ!!! МАЛЬЧИКА ТАКОГО ХОРОШЕГО ОБИДЕЛИ!!!!!....=((((((
вот после этого рассказа я понимаю что не только я не люблю рестораны и кафешки...)
[479x640]
прально надо ходить в рыбные рестораны а не кафешки
там всё цивильно
Всегда можно найти компромисс...
NightPartyGirl 17-07-2007-21:33 удалить
я тоже креветки люблю)) прочитала это и прям захотелось их))
По поводу креветок : я тоже их очень люблю,тока вот чистить не очень и икру не очень...всё-таки больше люблю мидии ,ну или улиток на худой конец )) мм,в чесночном соусе ))
[600x400]
А я бы не пугалась что виделети с их нем деректоров нельзя связатся!!!Я вообще сказала бы что вследущей раз мы встретимся в чуде!!!И Их так засудят по этому поводу!!Так ты еще можеш добавить что в тарелки ты еще волосы увидил!!!То им по голове так надают!!!Спасибо за придупреждение!!Теперь буду знать куда лудше вообще ногой не ступать!!
Ничего так, захавол креветочек за 40 баксов %)
arttattoo 18-07-2007-16:23 удалить
lissa540, если честно - я что то не понял вопроса :)))
_Dara_, да наверно это не повод был :)
PeaCeOFminD, фигня:)))
Пуся_любит_Пусика, я люблю сидеть в кафешках, просто тут как правило обслуживание дурацкое :)
В_Поисках_Себя, но это типа рыбный ресторан :) просто я называю это кафешкой :)
Заморочка, согласен :) всегда можно дать по почкам :)
NightPartyGirl, я кстати купил себе вчера килограмчик :)
оОСтервочкаОо, :) да фиг с ними :)))
Акульи_тапки, ну да :)
Будем тогда следовать по такому мешпату!!!Надо уметь всех пращать!!!;)
NightPartyGirl 18-07-2007-17:35 удалить
arttattoo, я обычно тоже когда хочу, покупаю и сама варю))(правда я не умею, так что варит кто-нибудь))
arttattoo, значит косяк!!! это походу ты твой мазаль те вообще на рестораны везёт:)
не знаю мы были на намаль тель авив охуенные там креветки и прочая морская жовность


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник babai. | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»