+-=-+/\/\/\/\/\_--- не.
15-07-2007 14:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
не пишу потому что лень. всё лень. даже лениться лень. лень даже думать что лениться лень. но я напишу скоро. немного . про сраный ресторан в котором недавно был.
не любят меня в ресторанах и кафешках. вечно несут что то не то что заказал....
гады.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote