• Авторизация


+-=-+/\/\/\/\/\_--- не. 15-07-2007 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не пишу потому что лень. всё лень. даже лениться лень. лень даже думать что лениться лень. но я напишу скоро. немного . про сраный ресторан в котором недавно был.
не любят меня в ресторанах и кафешках. вечно несут что то не то что заказал....
гады.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Lena_Bekker 15-07-2007-14:13 удалить
проблема не в том что тебя не любят в ресторанах=) как официантка говорю, что очень легко перепутать заказ=) хотя у меня такое случается редко=)))
PeaCeOFminD 15-07-2007-14:13 удалить
"не пишу потому что лень. всё лень. даже лениться лень. лень даже думать что лениться лень."
ну ты даёшь)))))
NightPartyGirl 15-07-2007-14:25 удалить
:) бывает)..серая полоса..
etouffement 15-07-2007-15:20 удалить
А иногда так впадлу моргать.. :-!
_AlpenRose_ 15-07-2007-15:47 удалить
.у меня похожее состояние) поэтому и не пишу, но скоро соберусь с силами и начну) Ты тоже давай, раскачивайся!)
mIssIan 15-07-2007-16:21 удалить
)))леньтяй))))про ресторанчик обязательно напиши!)
arttattoo 15-07-2007-16:29 удалить
Lena_Israel, не ... я не про это :))) потом напишу :)
PeaCeOFminD, ну да :) лень:))))
NightPartyGirl, нормальная полоса :) просто лень :))
etouffement, :) и думать о том что моргать лень :)
_AlpenRose_, качаюсь вот потихоньку :))
BRILLIANTIK-ANN, напишу :)))) про падонкоффф :)
Byblik37 15-07-2007-17:24 удалить
ух, как я тебя понимаю... про лень.
Наверное по моим постам (которых нету) видно что мне тоже лень писать!=)
Может это побочные эффекты лета?=)
vrubel-PAINTER 15-07-2007-18:02 удалить
arttattoo, лень....:)))
эт скоро пройдет - обещаю:)
хоть Вам и лень но для Вас есть работа:)
Лентяй!=)))
Я кстати тоже с обслуживанием постоянно пролетаю.Может быть я просто клиент дотошный...
чае4ка 15-07-2007-18:26 удалить
arttattoo, ))))))))))))))))))))))
сраный ресторанус))))
Deine_Freundin 16-07-2007-00:17 удалить
мне тож лень...но дело не в этом.дома решили что я слишком много времени провожу с компом и мало учу язык и терь мне низззя....
падонки...
lissa540 16-07-2007-12:04 удалить
Люблю полентяйнечать, но даже на это времени нет, как всегда.... Давай! Ждем Рассказа!!!
arttattoo 16-07-2007-20:37 удалить
vrubel, ну вот хорошо :) мне повезло :))
В_Поисках_Себя, какая ?
Д-ж-о-н-н-и, клиент до тошноты ? :)
чае4ка, ДА:))))))))))))
Пуся_любит_Пусика, вот так:( но ведь ты и так выучишь:) по ходу жизни :))))
Nobodys, вааще оборзел:))
lissa540, я вот тоже жду когда напишу :)
Deine_Freundin 17-07-2007-00:28 удалить
arttattoo, я знаю!!!:)только им этого не объяснить....
но я ведь всё-равно вырвусь к своим любимым как сейчас напрмер))
arttattoo,
Вот приду к тебе татуФФФку делать,узнаешь=))
arttattoo, нужно другу сделать или кавер или исправит и добавить что то к тату
arttattoo 17-07-2007-23:18 удалить
В_Поисках_Себя, а . ну пусть приходит :)
Пуся_любит_Пусика, :) это уже зависимость от интернета :)
Д-ж-о-н-н-и, ну давай :)
arttattoo,
Вот как дам,мало не покажется=)))
Но только после тиранута.
Deine_Freundin 18-07-2007-00:16 удалить
arttattoo, неа!!! это зависимость от людей из интернета
arttattoo, я твои пусть приходит и ну...... знаю!!!!:)
я те фотку пришлю ты подумаешь что можно с этой дребеденью сделать а вот потом пусть приходит:)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник +-=-+/\/\/\/\/\_--- не. | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»