• Авторизация


__________________________динннак. 10-07-2007 02:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


22 вечера.
Хочу домой.
Поздно.
Собираюсь закрывать студию .
Тип.
Хочет таттоо .
Я говорю - давай завтра ? Сегодня поздно - я устал , пора закрывать студию.
А он начинает ныть - у меня времени не будет, то , сё.
По глазам вижу - пи...т.
Сук@.
Как знал гад что деньги нужны. Коплю на что то и-расплачиваюсь за прошлые ошибки...
Сделал ему. контур. он говорит - а продолжение ?
а я ему - :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) через две недели дядя :) у тебя тату напухло - продолжать нельзя :)
(деньги беру заранее )
Вспомнил стих.

Маяка.
********
поэзии ВАМ!

Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и теплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?

Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие нажраться лучше как,-
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?..

Если он приведенный на убой,
вдруг увидел, израненный,
как вы измазанной в котлете губой
похотливо напеваете Северянина!

Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду!
********************
Чувствовал себя как прсттка.
Стих не подходит под ситуацию. Но всё таки .... он какой то ... к моему настроению.
И не пообщался . с К.
вот это уже на самом деле.... не очень .........................
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
_wp_ 10-07-2007-03:44 удалить
всегда так в два этапа делается или только для этого мужика?
wwp,
Мне кажется это зависит от размеров тату и настроения мастера\клиента.У меня ,например обычный контур (надпись ),а делалось два раза по причине недомоганий и глупого падения в обморок.
--GNEVA-- 10-07-2007-07:39 удалить
Стих интересный...затронул. А вот мужик...что про него сказать...нечего.
lissa540 10-07-2007-09:59 удалить
Это вот всегда на зло так бывает!
_wp_ 10-07-2007-11:02 удалить
Д-ж-о-н-н-и, ну если в обморок падать, то конечно ))
Lady_Croft_7 10-07-2007-13:37 удалить
не переживай!! наобщаетесь еще !под теплым солнышком понежитесь!

LI 5.09.15
NightPartyGirl 10-07-2007-15:44 удалить
стих тако я знаю)..но вообще маяковского не очень люблю..слишком он агрессивный..
Хотела взять в цитатник этот пост, а он у меня в дневе публикуется)). Странно... Щас еще попробую.
Deine_Freundin 10-07-2007-17:22 удалить
Burkovskaya_musik, так и будет!:) эт нормально)
arttattoo 11-07-2007-02:36 удалить
wwp, если тату большая... ну ему и так и так за 2 раза делать нужно было ...
Д-ж-о-н-н-и, вовсе не глупого .... жаль что так получилалось ...
Пуся_любит_Пусика, :)
RADO_-_GNEVA, да пошёл он :)
lissa540, :) да ладно :)
Lady_Croft_7, да :)))))))))))))))))))))))))))))))
NightPartyGirl, резкий , я бы сказал :)
Burkovskaya_musik, :) В_Поисках_Себя, не красиво говорить - некрасиво :)
Нда.
А я бы в глаз дала )))
А что за студия, я себе хочу тату сделать, но временную, интересно узнать что да как...


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник __________________________динннак. | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»