__________________________динннак.
10-07-2007 02:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
22 вечера.
Хочу домой.
Поздно.
Собираюсь закрывать студию .
Тип.
Хочет таттоо .
Я говорю - давай завтра ? Сегодня поздно - я устал , пора закрывать студию.
А он начинает ныть - у меня времени не будет, то , сё.
По глазам вижу - пи...т.
Сук@.
Как знал гад что деньги нужны. Коплю на что то и-расплачиваюсь за прошлые ошибки...
Сделал ему. контур. он говорит - а продолжение ?
а я ему - :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) через две недели дядя :) у тебя тату напухло - продолжать нельзя :)
(деньги беру заранее )
Вспомнил стих.
Маяка.
********
поэзии ВАМ!
Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и теплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?
Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие нажраться лучше как,-
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?..
Если он приведенный на убой,
вдруг увидел, израненный,
как вы измазанной в котлете губой
похотливо напеваете Северянина!
Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду!
********************
Чувствовал себя как прсттка.
Стих не подходит под ситуацию. Но всё таки .... он какой то ... к моему настроению.
И не пообщался . с К.
вот это уже на самом деле.... не очень .........................
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote