• Авторизация


гиперактивность. 09-07-2007 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!




в Израиле существует такое понятие как "гиперактивность" . это часто употребляемое слово. отностися оно к людям - которые не могут сидеть на месте, и постоянно двигаются - не особенно отдавая себе в этом отчёта...
Даже сидеть не могут спокойно, - дёргают ногой, перекладывают её одну на другую, открывают и закрывают телефон , чешутся, вертят головой, встают, садятся, при разговоре отчаянно жестикулируют .... короче жопа. при этом - странно. - но .они,тут- очень гордо говорят - я гиперактивный!
не понятно откуда гордость - то ли от знания мед. термина, то ли из за того что постоянно дёргаются.
Я вовсе не осуждаю этих людей.
просто им невозможно делать тату.
ровно.
но им мне кажется пох.
нах.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Miracle77 09-07-2007-14:17 удалить
У нас таких тоже ДОФИГА !! Мне всегда досаждали эти штуки при общении.. неприятно смотреть очень!! А вот када ты по тату сказал!! =)))
arttattoo 09-07-2007-14:23 удалить
Miracle77, :))))) ))) видешь как бывает :))))
NightPartyGirl 09-07-2007-14:31 удалить
их бы энергию, да в нужное русло...
MAda_FUcKA 09-07-2007-14:51 удалить
вот я тоже такая,тока я начинаю дёргацца када мне жутко скучно или абсолютно нечево делать...ну или када писать ахота...
а ради дела я могу потерпеть)
arttattoo 09-07-2007-15:00 удалить
NightPartyGirl, как белочек в колесо ? :)
MAda_FUcKA, значит ты не попадаешь под грустную категорию :)))
потому что они - не терпят :)
га га га... вот же к чему подвел... красивый заход :):
Deine_Freundin 09-07-2007-16:12 удалить
это понятие существует не только в Израиле:))))
arttattoo 09-07-2007-16:15 удалить
Епанделин, гы :) типа съехал :)
Пуся_любит_Пусика, понятно :)
а ещё тут любят слово - менталитет :)
Deine_Freundin 09-07-2007-16:20 удалить
arttattoo, бум знать)
...только сейчас у меня включилась песня с твоего плеера в дневе...ТАКАЯ КРАСИВАЯ!!)
RoUx_EnIgMe 09-07-2007-16:36 удалить
Вить... я ж тож гиперактивная....
продолжать не будем??
arttattoo 09-07-2007-16:47 удалить
Пуся_любит_Пусика, :) спасибо :)
RoUx_EnIgMe, давай продолжим.
во первых - когдя я делал тебе тату - ты не дёргалась,
во -вторых, ты тоже несёшь это как знамя над головой ? :) всем на показ ? нафига????
чае4ка 09-07-2007-18:55 удалить
arttattoo, я - гиперактивна!!!
:))))))))))))))))))))))
arttattoo 09-07-2007-19:24 удалить
чае4ка, ещё одна :)
ну и как ??? ?:) чаечка :)
чае4ка 09-07-2007-21:47 удалить
Miracle77, arttattoo, NightPartyGirl, MAda_FUcKA, Епанделин, RoUx_EnIgMe, Пуся_любит_Пусика, А ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИТЕ ВОТ ЭТО
http://www.liveinternet.ru/users/1576126/post36056520/
ВСЁ, ЧТО ТУТ НАПИСАНО РЕАЛЬНАЯ ПРАВДА И ЭТО СЕЙЧАС ЕСТЬ.
arttattoo 10-07-2007-01:25 удалить
чае4ка, а я это читал кстати ... у тебя.... интересовался как то .....


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник гиперактивность. | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»