гиперактивность.
09-07-2007 13:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
в Израиле существует такое понятие как "гиперактивность" . это часто употребляемое слово. отностися оно к людям - которые не могут сидеть на месте, и постоянно двигаются - не особенно отдавая себе в этом отчёта...
Даже сидеть не могут спокойно, - дёргают ногой, перекладывают её одну на другую, открывают и закрывают телефон , чешутся, вертят головой, встают, садятся, при разговоре отчаянно жестикулируют .... короче жопа. при этом - странно. - но .они,тут- очень гордо говорят - я гиперактивный!
не понятно откуда гордость - то ли от знания мед. термина, то ли из за того что постоянно дёргаются.
Я вовсе не осуждаю этих людей.
просто им невозможно делать тату.
ровно.
но им мне кажется пох.
нах.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote