• Авторизация


____________----------========/>э 09-07-2007 11:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


так неохота сегодня на работу... я не выспался нифига .... хочется поспать , и погулять :)
ну а если совсем уж замечтаться , но погулять совсем не одному, и не с друзьями .... а с той, о ком я постоянно думаю, и даже когда я не думаю о ней, я думаю о том, что не думаю о ней :)
[525x700]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Cornflake_girl 09-07-2007-11:26 удалить
прям как в песне получилось...
"я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я"......
arttattoo 09-07-2007-11:27 удалить
Cornflake_girl, ага :) я посмотрел оглянуться , не посмотрела ли она, что бы оглянуться не посмотрел ли я :)
vrubel-PAINTER 09-07-2007-12:36 удалить
arttattoo, :)) ну так погуляй:) с ней ............. .
Nobody_knows_her 09-07-2007-12:36 удалить
нет,ну меня определённо радует эта фраза))) и даже тогда,когда думаю,что не думаю))) надо заучить))
arttattoo 09-07-2007-12:48 удалить
vrubel, я с ней не только погуляю. но и укушу за попу ! (не сильно) :)
lissa540 09-07-2007-12:56 удалить
Романтика!!! Обожаю такое настроение. Когда любишь - хочеться летать!!!
arttattoo 09-07-2007-13:05 удалить
lissa540, да :) только вверх :)
так почему же она не стобой....
lissa540 09-07-2007-14:20 удалить
Исходное сообщение arttattoo
lissa540, да :) только вверх :)

Это самое главное.
arttattoo 09-07-2007-14:22 удалить
Епанделин, из за тебя дружище. ты причина того, что мы не вместе.
:))))))))))))))))))))))))))
на самом деле так сложилось. исторически. пока что ....
lissa540, это просто необходимое условие :)
а то есть такие из за любви - вниз..... нах.........
NightPartyGirl 09-07-2007-14:32 удалить
да, фраза мировая)) а я вот только недавно проснулась..)) даже не знаю, обычно я столько не сплю..
а что за штучки на 1-ой фотке?..)
arttattoo 09-07-2007-14:58 удалить
NightPartyGirl, это серьги и тату иголка :)
NightPartyGirl 09-07-2007-15:06 удалить
arttattoo, серьги?)..
такие большие..типа тоннелей чтоли?
lissa540 09-07-2007-15:27 удалить
Исходное сообщение arttattoo
lissa540, это просто необходимое условие :)
а то есть такие из за любви - вниз..... нах.........

Если вниз, то это не любовь, а самоистязание.
Deine_Freundin 09-07-2007-16:14 удалить
а кто же эта счастливица?:)
чае4ка 09-07-2007-18:52 удалить
arttattoo, здорово как...
а она есть в ли ру?
нет, навероне, она очень романтична и спокойна..
arttattoo 09-07-2007-19:23 удалить
чае4ка, может быть и есть :)
и у неё спокойный такой и романтичный дневник :)
Deine_Freundin 09-07-2007-19:25 удалить
arttattoo, да я так и знала) попытка-не пытка:)
главное своё мнение в этом вопросе я высказала;)))
чае4ка 09-07-2007-22:04 удалить
arttattoo, а что, секрет что ли?
да, значит есть!)
arttattoo 10-07-2007-01:27 удалить
чае4ка, это секрет :) может быть и есть :)
чае4ка 10-07-2007-11:53 удалить
arttattoo, оооууу))
ну подскажи хотя бы, так интересно посмотреть на твою избранницу:)
ну пожааалуйста)
о! а напиши в личку, а? нет?))))))


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ____________----------========/>э | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»