так неохота сегодня на работу... я не выспался нифига .... хочется поспать , и погулять :)
ну а если совсем уж замечтаться , но погулять совсем не одному, и не с друзьями .... а с той, о ком я постоянно думаю, и даже когда я не думаю о ней, я думаю о том, что не думаю о ней :) [525x700] [700x525]
Епанделин, из за тебя дружище. ты причина того, что мы не вместе.
:))))))))))))))))))))))))))
на самом деле так сложилось. исторически. пока что .... lissa540, это просто необходимое условие :)
а то есть такие из за любви - вниз..... нах.........