• Авторизация


фотки с зоопарка :) 07-07-2007 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


погулял сегодня в зоопарке.
фоток много - но есть прикольные :)
например эта подлая обезьяна -чутьне вырвала у мамы фотоаппарат :)

[700x525]


[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
etouffement 07-07-2007-20:06 удалить
чудесно )) надо тоже сгонять
Byblik37 07-07-2007-20:22 удалить
какой крокодил страшный, ужас! У меня аж мурашки по тебу пробежались!
А кенгуру офигенный!=)
arttattoo 07-07-2007-20:23 удалить
Byblik37, крокодил как коровья лепёшка :)
а кенгурёнок прикольный : )
jeleznaya_ledi 07-07-2007-20:27 удалить
классные фотки асобено обезьяны прикольные
Nobody_knows_her 07-07-2007-20:32 удалить
даже не удержалась и для поднятия настроения в следущий раз сохранила себе фотку с обезьянами))))
Фотки просто супер!!!И животные смешные!!!Да обезьяны они очень наглые!!!
monada 07-07-2007-21:58 удалить
аааа пингвин на дереве=))))хых
arttattoo 07-07-2007-22:36 удалить
jeleznaya_ledi, :)))
Nobody_knows_her, ну вот и хорошо :))
оОСтервочкаОо, обезьяны оторванные :))
_cenzura_, киса прикольная :)и пришлось подождать когда она проснётся :)
monada, это не пингвин :) это удот :) (это не удот конечно , но название прикольное- удот) :)
_____ 07-07-2007-23:39 удалить
А Я ЛЮБЛЮ СУРИКАТИКОВ))))такие лапочки!!!5 фота сверху...
Любкааа 08-07-2007-09:46 удалить
Хаха прикольно!! и фоьки супер!
arttattoo 08-07-2007-12:03 удалить
Татя_Космонафт, )))))))))))))
La_mujer_severa, смешные типки :)
В_Поисках_Себя, это в Ришоне...
Любкааа, спасибО :)))
чае4ка 08-07-2007-12:12 удалить
arttattoo, БОЖЕ!!!! я вообще не переношу эти ссылочки, котоорые мне постоянно присылают по аське с мордами животных, но твои фотографии вызвали такую улыбку и такие эмоции!!!!
потрясающе!!!
arttattoo 08-07-2007-12:12 удалить
чае4ка, спасибо :) рад что тебе понравилось :)
_____ 08-07-2007-12:57 удалить
arttattoo, да))они очень забавные...у меня был пост про них с фотографиями(жалко что он не виден теперь)...есть документальный фильм - можно обхохотаться, наблюдая за их поведением)))
arttattoo 08-07-2007-13:07 удалить
La_mujer_severa, ну мы там поприкалывались над ними конечно :)
NightPartyGirl 08-07-2007-14:16 удалить
"ну чё, замутим чё кого?"))))
они прям как люди)) такие интересные))
arttattoo 08-07-2007-14:31 удалить
NightPartyGirl, как многие люди...... тут :)))
08-07-2007-17:38 удалить
фотки проффессиональные, красиво:)
Ну всё...я из за тебя загорелась зоопарком..ХОЧУ!

p.s.
Фотограф ты правда классный...Присоединяюсь к выше сказанным комплиментам.
arttattoo 09-07-2007-14:00 удалить
KPAC0TKA, :))))))))))))))))))) это арсы :)


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фотки с зоопарка :) | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»