jeleznaya_ledi, :))) Nobody_knows_her, ну вот и хорошо :)) оОСтервочкаОо, обезьяны оторванные :)) _cenzura_, киса прикольная :)и пришлось подождать когда она проснётся :) monada, это не пингвин :) это удот :) (это не удот конечно , но название прикольное- удот) :)
arttattoo, БОЖЕ!!!! я вообще не переношу эти ссылочки, котоорые мне постоянно присылают по аське с мордами животных, но твои фотографии вызвали такую улыбку и такие эмоции!!!!
потрясающе!!!
arttattoo, да))они очень забавные...у меня был пост про них с фотографиями(жалко что он не виден теперь)...есть документальный фильм - можно обхохотаться, наблюдая за их поведением)))