• Авторизация


колечко. колечко кольцо ......... 07-07-2007 01:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот оно :) сфотано в хорошем качестве.
люблю его и постоянно таскаю....
как талисман .......:)
**********************************
могу добавить что люблю брильянты :)
этот четверть карата :) чистейшей воды :) типа круто :)
[620x465]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
_____ 07-07-2007-02:14 удалить
на пальце? или просто носишь в кармашке?)
vrubel-PAINTER 07-07-2007-02:49 удалить
я его уже где то видела :))))))
хорошее колечко...
_____ 07-07-2007-02:53 удалить
arttattoo, ЗДОРОВО)) уверенна, смотрится супер!)))
arttattoo 07-07-2007-03:06 удалить
La_mujer_severa, спасибо :) смотриться нормально так :)))))))))))))))
_____ 07-07-2007-03:23 удалить
arttattoo, "смотрится нормально"...ещё бы))колечко очень даже интересное!!!)))
Deine_Freundin 07-07-2007-11:32 удалить
классное а главное на тебе его легко представить-тебе идёт:)
Deine_Freundin 07-07-2007-11:32 удалить
...как говорится "твоя вещь":)
07-07-2007-13:16 удалить
да,да я видела)) красивое колечко))
arttattoo 07-07-2007-13:20 удалить
Пуся_любит_Пусика, cпасибочки :)
airinush, спасибо :) манишма ? :)
07-07-2007-13:25 удалить
беседр))) потиряла пароль старого дневника и завила новый) который не заброшу так что милости просим))
arttattoo 07-07-2007-13:26 удалить
airinush, хорошо :) смотри не забрасывай этот :)
ммм, а историю этого колечка не подскажете?:) Было бы инетересно узнать, что оно символизирует и с чем связано.
arttattoo 07-07-2007-16:08 удалить
Пипкус, это я с мамой скинулись и купили :)
просто как талисман :)
:) тада ладно, я уж думала какая нить у него таинственная и неподражаемая история, связанная с чистой любовью в Карпатских горах к прекрасной вампирше, которая отказавшись от традиций кровавой семьи, сбросилась в знак протеста с балкона свеого замка - а ты стоял и кричал в грозове небо -
ВУААААААЙ?! (камера - крупный план, медленный отъезд). Она оставила тебе кольцо в конверте - с красивым исьмом на пергамете, где говорила что это - будет символ свободы, любви и непоколебимости традиций.
arttattoo 07-07-2007-16:16 удалить
Пипкус, ну вообще то так всё и было :)
просто это писать долго :)
на каком пальце носиш? ))
кольцо и правда очень очень )))
arttattoo 08-07-2007-12:02 удалить
Королева_Киндрэт, на левой руке на безимянном :)
lissa540 09-07-2007-11:01 удалить
Красота то какая!


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник колечко. колечко кольцо ......... | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»