вот оно :) сфотано в хорошем качестве.
люблю его и постоянно таскаю....
как талисман .......:)
**********************************
могу добавить что люблю брильянты :)
этот четверть карата :) чистейшей воды :) типа круто :) [620x465]
:) тада ладно, я уж думала какая нить у него таинственная и неподражаемая история, связанная с чистой любовью в Карпатских горах к прекрасной вампирше, которая отказавшись от традиций кровавой семьи, сбросилась в знак протеста с балкона свеого замка - а ты стоял и кричал в грозове небо -
ВУААААААЙ?! (камера - крупный план, медленный отъезд). Она оставила тебе кольцо в конверте - с красивым исьмом на пергамете, где говорила что это - будет символ свободы, любви и непоколебимости традиций.