lissa540, ну там и татушки есть прикольные:))) NightPartyGirl, :) просто приколисты:)_ lissa540, бедненькая:) Miho, я не отношусь:) FS_Lady, мммм. пиши в личке когда ты ешь:) предупреждать же нужно :)
lissa540, мне тоже :) та мдальше есть бутерброды :) тоже прикольно:)) kiruuxa, нормальные люди :) мои клиенты :))) (шучу) такие чудеса ко мне не заходят :))) )))))) )
я, конечно нормально отношусь к художественной татуировке, пирсингу тоже ничего, но такого не совсем понять могу. мне кажется, что большинство этих придурков через несколько лет пойдут зашиваться к пластическим хирургам, чем добавят им работы и достаточно денег)))
вполне ничё))но насчет глаза-я не пойму такое никогда...(( люди же не мучаются от этого-им эт по-приколу)))
это ведь "завышенный болевой порог" называется?
arttattoo, придурки короче) ради красоты (понятие в данном случае-каждому своё) я бы даже потерпела,хотя оч боюсь боли...но просто так себя подвешавать...
а вообще мне нравится смотреть как девчонки знакомые в обмороки плюхаются если у меня,напрмер,кровть из носа идет..:) я тоже придурок?:))))