• Авторизация


дикий сайт :) 04-07-2007 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


фотки сразу предупреждаю - не для слабонервных .....
не все конечно ..но .... :)
впрочем смотрите сами :) ) )
http://modblog.bmezine.com/
[600x344]
http://modblog.bmezine.com/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
lissa540 04-07-2007-17:24 удалить
УЖАС!!! Татушки - это хорошо, у меня у самой их две, но вот эти все прокалывания...бр.........
NightPartyGirl 04-07-2007-17:25 удалить
мне прям больно сталао..вот людям делать нечего..
lissa540 04-07-2007-17:27 удалить
NightPartyGirl, А у меня аж мой проколотый пупок заболел!
Miho 04-07-2007-17:30 удалить
от глаза поплохело, это черезчур. а так интересно посмотреть было, пасиб за ссылку)

люди, а вы как относитесь к подвешиванию и шрамированию вообще?
FS_Lady 04-07-2007-17:44 удалить
а я в это время ела!!!))
NightPartyGirl 04-07-2007-17:46 удалить
lissa540,=))
Miho, по-моему это чушь..я понимаю, что людям хочется самовыражения..но не до такой же степени!..
arttattoo 04-07-2007-18:01 удалить
lissa540, ну там и татушки есть прикольные:)))
NightPartyGirl, :) просто приколисты:)_
lissa540, бедненькая:)
Miho, я не отношусь:)
FS_Lady, мммм. пиши в личке когда ты ешь:) предупреждать же нужно :)
lissa540 04-07-2007-18:06 удалить
arttattoo, Согласна!!! Мне мороженое на ногах понравилось!
kiruuxa 04-07-2007-18:13 удалить
Мне кажется это делают не совсем нормальные люди!
arttattoo 04-07-2007-18:34 удалить
lissa540, мне тоже :) та мдальше есть бутерброды :) тоже прикольно:))
kiruuxa, нормальные люди :) мои клиенты :))) (шучу) такие чудеса ко мне не заходят :))) )))))) )
lissa540 04-07-2007-18:37 удалить
arttattoo, Дальше у меня сил не хватило смотреть, другие фотки слишком отвратные. Бе!
Vesta-Vesna 04-07-2007-20:37 удалить
я, конечно нормально отношусь к художественной татуировке, пирсингу тоже ничего, но такого не совсем понять могу. мне кажется, что большинство этих придурков через несколько лет пойдут зашиваться к пластическим хирургам, чем добавят им работы и достаточно денег)))
Miho 04-07-2007-20:52 удалить
NightPartyGirl, ясно, я так же про шрамирование всегда говорю...

arttattoo, хороший ответ=)
ОГО...мну нравится!=)))
Deine_Freundin 05-07-2007-01:21 удалить
вполне ничё))но насчет глаза-я не пойму такое никогда...(( люди же не мучаются от этого-им эт по-приколу)))
это ведь "завышенный болевой порог" называется?
Ну так посмотрела до 3 страницы...что-то интнресное есть...очень напомнило сайт БДСМ...
arttattoo 05-07-2007-03:14 удалить
Д-ж-о-н-н-и, :)
Пуся_любит_Пусика, наверно просто мазохисты :)
Заморочка, сайт чего ? :) что то я не понял :)
Deine_Freundin 05-07-2007-03:19 удалить
arttattoo, придурки короче) ради красоты (понятие в данном случае-каждому своё) я бы даже потерпела,хотя оч боюсь боли...но просто так себя подвешавать...
а вообще мне нравится смотреть как девчонки знакомые в обмороки плюхаются если у меня,напрмер,кровть из носа идет..:) я тоже придурок?:))))
arttattoo 05-07-2007-03:22 удалить
Заморочка, :)ну не:) мне такое не нра :)
Пуся_любит_Пусика, не :) тут всё нормально :)
машита 06-07-2007-00:25 удалить
arttattoo, шрамирование это действительно классно я обожаю свои шрамы они все с чем то связаны вот только никак не решаюсь красивый шрам сделать
_Dara_ 08-07-2007-16:29 удалить
были фотки, которые меня прикололи, многое бы сделала, (правда без фанатизма, да?)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дикий сайт :) | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»