• Авторизация


к К. 04-07-2007 02:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


скучаю .
думаю.
думаю и скучаю.
скучая - думаю.
думая - скучаю.
скучаюдумаю.
думаюскучаю.
скучаю.
кучаю.
учаю.
чаю.
аю.
ю.
Думаю.
умаю.
маю!
аю.
ю.
....................
думаю аней:)
но чё то грустно иногда бывает.
вот.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
RoUx_EnIgMe 04-07-2007-03:00 удалить
это все ветер что взъерошил тебе волосы.
vrubel-PAINTER 04-07-2007-10:58 удалить
не грустиииии........................
barrel_girl 04-07-2007-11:25 удалить
а ко мне вчера пришла муза)))написала стишок....скоро выложу его на всеобщие обозрение!!!
lissa540 04-07-2007-11:39 удалить
Чувства иногда заставляют грустить!
arttattoo 04-07-2007-12:38 удалить
RoUx_EnIgMe, хорошо что он не взъерошил мне что нибудь другое :)
vrubel, ну если ты говоришь - то не буду :) буду улыбаться :)
barrel_girl, интересно почитать :)
lissa540, но только иногда :)
Nobody_knows_her 04-07-2007-12:45 удалить
фотография очень красивая)) знаю,это дополнение, здесь идея в твоём скучании))) но всё же не могла не заметить))
arttattoo 04-07-2007-12:49 удалить
Nobody_knows_her, спасибо :)) ))) ) )) )
Ика443, да не :) тут наверно время не терпит отлагательств :)
Lady_Croft_7 04-07-2007-12:58 удалить
смотри далеко, и верь в лучшее!! не давай волю негативным эмоциям!!!цем!
чае4ка 04-07-2007-13:11 удалить
не грусти, арттатушечка:)
Vesta-Vesna 04-07-2007-14:56 удалить
море, закат... красота, романтика. это наверное грусть и навеяло...
lissa540 04-07-2007-15:39 удалить
Исходное сообщение arttattoo
lissa540, но только иногда :)

Согласна - только иногда.
Очень романтичная фото)) сразу захотела на море ...
arttattoo 04-07-2007-18:05 удалить
чае4ка, ох не буду :)
Malvina_Buratinova, может....... а может и другое..
Заморочка, море море :) а я не хочу на море.... надоело.
Вот видишь ещё один повод поскорее выбраться в Москву ))) Обстоятельства играют в твою пользу )))
arttattoo 05-07-2007-02:10 удалить
Заморочка, не :) мы лучше на море :) а в Москву я сам как нибудь потом :)
Это типа "море надоело,потому что один "))) понимаю ))) романтика ,ночи теплые ,вода как парное молоко ))
arttattoo 05-07-2007-02:18 удалить
Заморочка, ... гостиница ночь, прозрачные занавески тихонько колышатся, работает вентилятор , тихо шумит море , и я улыбаюсь :) потому что не один :)( как скАтина :) )
ничего не поняла )) расстолкуешь?
arttattoo 05-07-2007-02:51 удалить
Заморочка, толковать не буду, скажу одно - будет хорошо! :)


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник к К. | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»