RoUx_EnIgMe, хорошо что он не взъерошил мне что нибудь другое :) vrubel, ну если ты говоришь - то не буду :) буду улыбаться :) barrel_girl, интересно почитать :) lissa540, но только иногда :)
Заморочка, ... гостиница ночь, прозрачные занавески тихонько колышатся, работает вентилятор , тихо шумит море , и я улыбаюсь :) потому что не один :)( как скАтина :) )