хороший сайт, очень часто пользуюсь им , в поиске на англ. пришете любое слово - и улыбаетесь несмело - потому что как правило выдаёт большле кол-во результатов :)
пользуйтесь товарищи :) http://www.deviantart.com/ [700x523]
ВИтя! Огромное спасибо!!! Вот сейчас как раз в тему! Блин, наконец) Я просто всё нахожусь в процессе изучения фотошопа) Кста,поздравь меня,я,как оказалось,почти гений...Так вот собственно к чему я...Вчера пол инета облазила в поисках красивых картин,над которыми мне бы интересно было бы поколдовать...везде такое было ****...в общем ужас..
arttattoo, ))) да уж..просто огромнейшее тебе спасибо,надеюсь скоро появятся первые мои серьёзные более или менее творения) кстати,маленькая просьба-если вдруг в инете попадутся сайты с какими-то красивыми картинами или фотографиями-скинь ссылочки в личку,если не трудно,дабы помочь нуждающимся в развитии их творческого потенциала)))