• Авторизация


задолбался с фоном уже....... 03-07-2007 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


блин . когда нибудь я найду себе прикольный фон :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Deine_Freundin 03-07-2007-18:36 удалить
на какую тему?у меня папка с фонами для днева-мож смогу тебе помочь?)))
Distortion 03-07-2007-19:04 удалить
Пуся_любит_Пусика, механизмы, скинь на любой пост.заранее благодарен
МрАсЬ 03-07-2007-20:27 удалить
у меня другая проблема.... нашла фон,а он не загружаеться никак:(
А мне фон который до этого был больше нравился.
Deine_Freundin 04-07-2007-00:38 удалить
Distortion, уже искала.у меня к сожалению такого нет,но я продолжу поиски;)))
arttattoo 04-07-2007-01:07 удалить
Пуся_любит_Пусика, НЕ :) спасибо :) кстати этот фон мне нравится пока что :) да и я сам должен найти , что то непростое ... необычное ..... ну пока что этот пусть будет ...
В_Поисках_Себя, о! :) э? ! ну......
МрАсЬ, наверно размер большой, или формат ... а ешё в настройках загрузился, а в днев не грузится- нужно нажать cnrl + f5 , тогда фон появляется в дневнике ..
Byblik37, спасибо бублик :) 37 раз! :)
Д-ж-о-н-н-и, о как :) тофффффффффффффф :)
Deine_Freundin 04-07-2007-01:21 удалить
arttattoo, да, симпотишно)
ну если что-так я на связи с готовностью помочь;)))
МрАсЬ 04-07-2007-08:01 удалить
arttattoo, о,пасиб) а то я ступила немного=)
arttattoo 05-07-2007-12:10 удалить
VoiceOfTheSoul, спасибо :) но я сам пытаюсь .... дело в том что ты можешь мне предложить мне кучу фонов и не один мне может не понравится .... :)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник задолбался с фоном уже....... | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»