Пуся_любит_Пусика, НЕ :) спасибо :) кстати этот фон мне нравится пока что :) да и я сам должен найти , что то непростое ... необычное ..... ну пока что этот пусть будет ... В_Поисках_Себя, о! :) э? ! ну...... МрАсЬ, наверно размер большой, или формат ... а ешё в настройках загрузился, а в днев не грузится- нужно нажать cnrl + f5 , тогда фон появляется в дневнике .. Byblik37, спасибо бублик :) 37 раз! :) Д-ж-о-н-н-и, о как :) тофффффффффффффф :)