• Авторизация


ILona булочка 03-07-2007 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера зашла ко мне с дружественным визитом - булочка Илона :)
поболтали,попили кофе, и видимо это уже становится традицией- нарисовал ей очередной узор (фломастером)
Ничего так получилось :)
Илона.. у тебя тут есть днев, но ты его почему то не показываешь.
если ты читаешь этот пост , не будь засранкой, отпишись :)
[465x620]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Nobody_knows_her 03-07-2007-10:27 удалить
ммм...как красиво....) у тебя днев так постепенно превращается в программу"Жди меня и я вернусь")) Господа такие-то откликнитесь,эй отзовитесь)))
arttattoo 03-07-2007-10:28 удалить
jeleznaya_ledi, :))))
Nobody_knows_her, дневник превращается в "не будь засранцем (ой)) " :))
Nobody_knows_her 03-07-2007-10:36 удалить
arttattoo, ну в принципе тоже вариант)) тогда все подобные посты можно делать под этим заголовком,чтоб люди уже точно знали о чём пойдёт речь))
arttattoo, оч красиво нарисовал(реальная татуха такая была бы просто супер...)интересно почему девушка"булочка" оч даже худенькаяя помоймк....блин хачу татуху
arttattoo 03-07-2007-11:01 удалить
Nobody_knows_her, основная цель поста - фотка с рисунком , всё остальное - так. на всякий :)
Готическая_Душа, булочка... не знаю... просто называю её так иногда :)
Nobody_knows_her 03-07-2007-11:04 удалить
arttattoo, ну я по-моему изначально в комментарии и отозвалась об этом самом рисунке,просто заметила закономерность,которая появилась в твоём дневе)
NightPartyGirl 03-07-2007-13:57 удалить
ничего себе ничего))
PeaCeOFminD 03-07-2007-15:57 удалить
О Боже, красиво то как смотрится, супер)))
Почему меня никто на кофе с фломастером не приглашает..фрр=(((
а рисуешь ты просто невероятно !=))
arttattoo 04-07-2007-01:10 удалить
Д-ж-о-н-н-и, кхм кхм ... :) рисую ... учусь только ...
:) могу пригласить на реальное тату :) с кровью :)))
arttattoo,
Испугал=) На реальное я могу и сама придти, без приглашения...=)))
limp 06-07-2007-12:11 удалить
Здравствуй,Витя)
_AlpenRose_ 09-07-2007-15:44 удалить
офигенско! хочу также)
arttattoo 10-07-2007-01:20 удалить
_AlpenRose_, я бы тебе нарисовал бы :)
sAtAnA_pUnK 14-07-2007-18:34 удалить
жаль шо фламастер


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ILona булочка | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»