вчера зашла ко мне с дружественным визитом - булочка Илона :)
поболтали,попили кофе, и видимо это уже становится традицией- нарисовал ей очередной узор (фломастером)
Ничего так получилось :)
Илона.. у тебя тут есть днев, но ты его почему то не показываешь.
если ты читаешь этот пост , не будь засранкой, отпишись :)
[465x620]