• Авторизация


_____может напечатать стихов из тетрадки ? 01-07-2007 02:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


из той тетрадки которую нашёл ?
:)
только они смешные :)
я же не поэт :)

Синий цветочек -песенкой грустной,
Упал на ладошку и улыбнулся,
Крикнула птица, лес зашумел,
Ветер тронул деревья и улетел,
Осень стояла, смотрела в глаза,
Где то вдали назревала гроза,
Прятались звери, ладони потели ,
И уходить мы с тобой не хотели :)
**********
*******
***
Удивлённым взглядом, фразами густыми,
Наполнялись уши - звуками простыми,
И стучали пальцы, буквы находя,
И читали люди, хмурясь иногда,
Находили смысл, слали мне в ответ,
Что то непротребное, что то как портрет,
Что висит на стенке, улыбаясь в даль,
Смотрит так загадочно, на окурков гарь :)
*****************
*******
***
игла под кожей металась,выводила узор ,
причудливых фантазий моих,ля минор,
она морщилась но не мешала .
испонить этот жёсткий хит.
она уже давно исчерпала- своего терпенья лимит.
просила сделать ей больно,
это так приятно,
музыка стальных шипов тихо играла,
каждый укол - так внезапно,
и кровь выступала как слёза искупленья,
и кожа ныла, и просила прощенья,
и машинка гудела,и краска смотрела,
с полок на лампу ,что всё освещала,
мягким , жёлтым светом.......
*********************************
***********
****
красот нереальных,пустот- твоих чудесных глаз,
отражало море негодования- моих чувств,
блестят они -как поддельный алмаз ,но,
отрезвляющий гонор твоих поведений суть,
впитывался в песок улыбок, оставляя муть,
слушал я это всё, уверенный - это в последний раз,
мыслей посторонних прибой уже бил о нас,
планов которых не изменить ни тебе ни мне,
ты извини - это так пошло - просто у тебя рука в....?
:)))))))))))))))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Прикольно)) п.с.помоги плз!!Как мне создать рубрики в дневе?
arttattoo 01-07-2007-02:45 удалить
Да_так_одна, :) настройки - разделы в дневнике - добавить новый раздел :)
_wp_ 01-07-2007-05:26 удалить
Да_так_одна, давай я буду твой опекун )
wwp, мне уже ненужен опекун! arttattoo, не я не про это,как внести старые блоги по разделам,как из поделить...?
arttattoo 01-07-2007-11:42 удалить
Да_так_одна, делаешь новый раздел , потом редактируешь сообщение и там ставишь галочку в нужном разделе ....
Lena_Bekker 01-07-2007-15:42 удалить
а мне понравился второй стих... красиво написано!
_Noir_ 01-07-2007-15:48 удалить
arttattoo, ochen' daje! a eshe?=) (romantik vi Viktor!)
arttattoo 01-07-2007-22:04 удалить
Lena_Israel, спасибо :)) _Noir_, а больше нет :) есть так, депрессивные всякие :)
_Noir_ 02-07-2007-00:36 удалить
arttattoo, У меня все стихи именно депрессивные.И это не делает их плохими.Мне всегда казалось ,что самые гениальные творения наполнены болью.Я думаю именно грусть заставляет нас заглянуть в уголки наших душ и создать что-то прекрасное.Так к чему это я...ммм...может всё таки?=)
arttattoo 02-07-2007-02:26 удалить
_Noir_, ну вот например :) ******************** ...транжирил время, упивался счастьем, счастье текло липким сиропом приторным ядом обманутых чувств. вставало комом , проваливалось камнем, ты смотрела на меня и улыбалась ты была в восторге от своей игры, ты была в шоке от того как я верил, ты балдела от действия перед тобой, где я играл главную роль, -шута побитого правдой ... но всё закончилось , тебе стало грустно, теперь уголки губ опустились вниз. поджались обиженно и надулись , наверно ты думала я не читал список действующих лиц. программку погоревшего театра? спектакль в два действия, антракт , буфет , гардероб. всё девочка , повеселились, я прекрасно сыграл свою роль:)
lissa540 02-07-2007-10:34 удалить
ОЙ! А мне очень понравилось!!!!
arttattoo, =))) (_Noir_)понравилось.люблю стихи=)
Vesta-Vesna 04-07-2007-21:11 удалить
Красиво, а напиши мне стихотворение, а я его спою)))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник _____может напечатать стихов из тетрадки ? | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»