из той тетрадки которую нашёл ?
:)
только они смешные :)
я же не поэт :)
Синий цветочек -песенкой грустной,
Упал на ладошку и улыбнулся,
Крикнула птица, лес зашумел,
Ветер тронул деревья и улетел,
Осень стояла, смотрела в глаза,
Где то вдали назревала гроза,
Прятались звери, ладони потели ,
И уходить мы с тобой не хотели :)
**********
*******
***
Удивлённым взглядом, фразами густыми,
Наполнялись уши - звуками простыми,
И стучали пальцы, буквы находя,
И читали люди, хмурясь иногда,
Находили смысл, слали мне в ответ,
Что то непротребное, что то как портрет,
Что висит на стенке, улыбаясь в даль,
Смотрит так загадочно, на окурков гарь :)
*****************
*******
***
игла под кожей металась,выводила узор ,
причудливых фантазий моих,ля минор,
она морщилась но не мешала .
испонить этот жёсткий хит.
она уже давно исчерпала- своего терпенья лимит.
просила сделать ей больно,
это так приятно,
музыка стальных шипов тихо играла,
каждый укол - так внезапно,
и кровь выступала как слёза искупленья,
и кожа ныла, и просила прощенья,
и машинка гудела,и краска смотрела,
с полок на лампу ,что всё освещала,
мягким , жёлтым светом.......
*********************************
***********
****
красот нереальных,пустот- твоих чудесных глаз,
отражало море негодования- моих чувств,
блестят они -как поддельный алмаз ,но,
отрезвляющий гонор твоих поведений суть,
впитывался в песок улыбок, оставляя муть,
слушал я это всё, уверенный - это в последний раз,
мыслей посторонних прибой уже бил о нас,
планов которых не изменить ни тебе ни мне,
ты извини - это так пошло - просто у тебя рука в....?
:)))))))))))))))))