• Авторизация


а вы любите животных * ? :) 01-07-2007 01:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а вы любите животных * ?
[491x317]



зачем тогда их кушать ? :)
ведь почти каждый из нас, ест животных.
Режет куски животных ножами , и отправляет в рот, что бы тщательно пережевать ...
Так странно , всё любят котят, собачек и птичек, но спокойно едят кроликов,и прочую животину, курицу и т.д. ...... так в чём прикол этих плакатов ? :)
Может этот плакат за то - что бы животных не убивали так, что бы они мучались ?
А кто то есть китайскую тушёнку ? Там наверняка котята :) и собачки :) и лягушечки :) И китайские "нежелательные" детки :)
так, в голову пришло :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Фуу..Я люблю китайскую кухню но славо богу море продукты)
arttattoo, Нет свинок хх шутю,кальмары всякие исуши))
_Noir_ 01-07-2007-15:46 удалить
Да_так_одна,
sushi-eto yaponskaya kuhnya=)
arttattoo,
ya ne ponimau,kak mojno pitat'sya jivimi sushestvami=(((eto naihudshee ludskoe izvrashenie!
верно верно, я с тобой полностью согласна!
lissa540 02-07-2007-10:36 удалить
Обо всем об этом стоит задуматься!
kiruuxa 02-07-2007-17:12 удалить
И в тоже время все же продолжаем есть все эти продукты животного происхождения....


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а вы любите животных * ? :) | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»