а вы любите животных * ?
[491x317]
зачем тогда их кушать ? :)
ведь почти каждый из нас, ест животных.
Режет куски животных ножами , и отправляет в рот, что бы тщательно пережевать ...
Так странно , всё любят котят, собачек и птичек, но спокойно едят кроликов,и прочую животину, курицу и т.д. ...... так в чём прикол этих плакатов ? :)
Может этот плакат за то - что бы животных не убивали так, что бы они мучались ?
А кто то есть китайскую тушёнку ? Там наверняка котята :) и собачки :) и лягушечки :) И китайские "нежелательные" детки :)
так, в голову пришло :)