на след. неделе, в пятницу на кинерет , с палатками и всё такое :)) ))) ... кто ??? :)
я еду с товарищем, кто хочет - может присоединяться.... только заранее договориться нужно .... [480x320]
metuka, ну так отдайся своему предпочтению!!! jeleznaya_ledi, спасибо :) Дим сказал что возьмёт свой водный мотоцикл .... так что думаю отдохнём реально :))) lissa540, молодцы- это мы ! :) спасибо :)))))