• Авторизация


кто хочет на кинерет ???? 29-06-2007 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на след. неделе, в пятницу на кинерет , с палатками и всё такое :)) ))) ... кто ??? :)
я еду с товарищем, кто хочет - может присоединяться.... только заранее договориться нужно ....
[480x320]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
Я бы тож хотела бы поехать!Но проблема в том что я с работы не могу отпрасится!!
MadDogg 29-06-2007-16:38 удалить
интерестно ктоже етот товарищ
metuka 29-06-2007-16:49 удалить
arttattoo,у подруги брата месибат гиюс, значт все их друзья,мои подружки и хавер.
а вы вдвоём с другом ток? о_О
arttattoo 29-06-2007-16:53 удалить
оОСтервочкаОо, ну вот :)) непруха....
MadDogg, это ДИМ ДИМ ДИМ :)
metuka, не :) Дим будет с подругой. а я буду с палаткой и матрасом :))))
metuka 29-06-2007-17:21 удалить
arttattoo, я бы предпочла быть с палаткой и матрасом вместо друга:)
а вы на какой хоф едете?
jeleznaya_ledi 29-06-2007-17:23 удалить
на кинерет это хорошо там здорово отдахнуть можно))
arttattoo 29-06-2007-17:27 удалить
metuka, ну так отдайся своему предпочтению!!!
jeleznaya_ledi, спасибо :) Дим сказал что возьмёт свой водный мотоцикл .... так что думаю отдохнём реально :)))
lissa540, молодцы- это мы ! :) спасибо :)))))
RoUx_EnIgMe 29-06-2007-17:54 удалить
да, было бы хорошо...
arttattoo 29-06-2007-18:06 удалить
RoUx_EnIgMe, так цепляй братку и поехали :) пусть уже отдохнёт :) только тебе загорать нельзя и купаться :)
RoUx_EnIgMe 29-06-2007-20:00 удалить
arttattoo, вот именно... что ж ты думаешь я так мечтательно...
arttattoo 29-06-2007-23:04 удалить
vrubel, ну так съездим :) как нибудь :)
Lena_Bekker 01-07-2007-01:30 удалить
я в эту пятницу еду на кинерет=)
Я еду на кинерет!!!Но правда в конце этого месяца!Тоесть Июля,на 3-ёх дневную-месибат тева))
ага:) ну хорошо вам отдохнуть!!!!
МрАсЬ 01-07-2007-15:27 удалить
о... и я уже собралась ехать=)
arttattoo 01-07-2007-20:33 удалить
МрАсЬ, НУ ТАК ЧТО ???? СЛОВИМСЯ ТАМ ???? ?? ???
ЭТО КО ВСЕМ ??? :)
МрАсЬ 02-07-2007-08:21 удалить
arttattoo, почему бы и нет=) только надо как-то договориться
arttattoo, неееееееее
мы едем перед самым отъездом в Россию:)
arttattoo 03-07-2007-02:23 удалить
МрАсЬ, ну совсем перед отъездом можно просто списаться и договориться :)
arttattoo 03-07-2007-02:23 удалить
В_Поисках_Себя, а до самого отъезда что ??? :) проблема что ли ? :)
arttattoo, а хули туда по 10 раз ездить?
arttattoo 03-07-2007-09:44 удалить
В_Поисках_Себя, как это хули ? :) из за меня например :)
arttattoo, ты сам то подумал чё сказал?:)
смешной ты:)


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кто хочет на кинерет ???? | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»