• Авторизация


+++=== в поисках фона и дизайна дневника. 29-06-2007 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


задолбался.
но найду.
это фон со стандартной игры spider - с пасьянса :))) гы :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Gravity_Of_Love 29-06-2007-13:16 удалить
хех.. а какой те надо?
arttattoo 29-06-2007-13:23 удалить
Gravity_Of_Love, не знаю... я в поисках :)))
Ма_мА 29-06-2007-14:33 удалить
У меня в глазах рябит....
Ма_мА 29-06-2007-14:34 удалить
Оооо...зелененький ниче так)))

я снова вижу)
arttattoo 29-06-2007-15:30 удалить
Ма_мА, :))) но и этот цвет он не на долго :)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник +++=== в поисках фона и дизайна дневника. | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»