• Авторизация


___Критика______ 24-06-2007 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


возвращаясь к теме критики .
я вижу никто не хочет критиковать и быть закритикован.
ну что ж.
я сам выберу "жертву"
готовьтесь мои дорогие ПЧ:)
начну наверно с Машечки :)
она меня помниться в реале критиковала.
ИТАК .
в поисках себя :)))) ты готова ? :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Lady_Croft_7 24-06-2007-14:32 удалить
а можешь меня откритиковать????77))))
чае4ка 24-06-2007-14:48 удалить
ой, и меня, и меня!))))))))))))))
чае4ка 24-06-2007-14:49 удалить
видишь, как девушкам интересно стало))
Ой окритикуй меня плз))
Lady_Croft_7 24-06-2007-15:08 удалить
Витька! ты нарвался))))
Smetana 24-06-2007-15:35 удалить
давай-меня критикуй-я за!!!
kiruuxa 24-06-2007-15:37 удалить
Ой сколько прям сразу желающих появилось))))))
Исходное сообщение kiruuxa
Ой сколько прям сразу желающих появилось))))))


и не говори )))

хотя я тоже не против!!!
arttattoo 24-06-2007-23:12 удалить
Lady_Croft_7, чае4ка, Да_так_одна, Lady_Croft_7, Smetana, Заморочка, ОрлИнА, ок :) вас откритикую :) но это возьмёт немного времени :))))
так что ждите :)
и кто успел - тот молодец :) больше заявок не принимаю пока что :))))
хотя я не знаю - после первой критики - захотят ли остальные :))))
Меня чур последнюю ))) как раз дизайном занимаюсь )))
sergei_1985 25-06-2007-15:08 удалить
Даже как-то интересно стало!!!
Можешь меня откритиковать???
Очень интересно мнение)))
покритикуй какнибудь и меня)
не тороплю)просто интересно)
ну тут и без меня желающих навалом:)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ___Критика______ | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»