___Критика______
24-06-2007 14:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
возвращаясь к теме критики .
я вижу никто не хочет критиковать и быть закритикован.
ну что ж.
я сам выберу "жертву"
готовьтесь мои дорогие ПЧ:)
начну наверно с Машечки :)
она меня помниться в реале критиковала.
ИТАК .
в поисках себя :)))) ты готова ? :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote