• Авторизация


______=+критика дневников+=_______ 23-06-2007 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


давайте так, вы мне критикуете мой дневник, а я ваш . в отдельных постах. и вашу критику оформлю как пост. Критика должна качаться всего - постов, оформления, музыки, фоток, названий, эпиграфов, симп, и т.д.
НУ КАК ? :)
+
повторяюсь - если кто хочет удалить меня из ПЧ, но стесняется это сделать - не стесняйтесь :) (ни к кому конкретно не обращаясь)
[564x423]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Cornflake_girl 23-06-2007-23:25 удалить
прям как разговор садиста и мазохиста:
- Ну ударь меня, ударь..
- Не буду, не буду..
Елешка 23-06-2007-23:53 удалить
по-моему очень тяжело критиковать человека к которому привык)
кстати, метаморфоза тут отлично смотрица.. несколько иронично правда:)
arttattoo 24-06-2007-00:30 удалить
Cornflake_girl, ну почему же :) это не так :))) ты не хочешь? :)
Елешка, ну я же не сказал обосрать :) просто критика :)))
а метаморфоза - это моя тату кстати :)
Lady_Croft_7 24-06-2007-00:32 удалить
шо эт тя на критику проперло???))
Елешка 24-06-2007-00:52 удалить
arttattoo, нет. ну просто более-менее объективно рассказать сложно.. вот..
в смысле твоя тату? че-то я на ночь глядя не врубаюсь..
arttattoo 24-06-2007-01:12 удалить
Lady_Croft_7, не знаю :) прикольно :)))
Елешка, у меня есть на руке этот рисунок :)
ОрлИнА 24-06-2007-01:51 удалить
arttattoo, ммм..ну я тут недавно.на первый взгляд вроде ничего)достаточно строго,но и нет в тоже время.....
ну...буду читать-усё узнаю и увижу))
Елешка 24-06-2007-02:06 удалить
arttattoo, хм.. прикольно:) а можно будет сие пронаблюдать? как-то интересно очень. только если в нормальном качестве..))
arttattoo 24-06-2007-02:09 удалить
Елешка, у меня там в фотках есть :) ОрлИнА, ага. у меня строго. ок :)
ОрлИнА 24-06-2007-11:59 удалить
arttattoo, ага..это у меня в дневнике дурдом стоит)))
Lady_Croft_7 24-06-2007-14:40 удалить
arttattoo, можешь меня откритиковать)))
Cornflake_girl 24-06-2007-17:39 удалить
неа, не хочу тебя критиковать...
может потому что не хочу чтобы в ответ критиковали меня, но скорее всего потому что мне нечего критиковать...
arttattoo 25-06-2007-12:14 удалить
Cornflake_girl, критиковать - не значит обругать :) просто обсудить дизайн , посты и всё такое :)
Miho 10-08-2007-05:36 удалить
arttattoo, я конечно понимаю, что я чудовищно во время=\ ( просто раньше не видела этого поста), если ещё будут подобные порывы и нужна "жертва" для критики, я к вашим услугам =)) просто интересно мнение уважаемого мною человека, плохое, хорошее, не суть)
пс: ещё раз извиняюсь, если порывов больше нет - в игнор этот коммент =)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ______=+критика дневников+=_______ | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»