давайте так, вы мне критикуете мой дневник, а я ваш . в отдельных постах. и вашу критику оформлю как пост. Критика должна качаться всего - постов, оформления, музыки, фоток, названий, эпиграфов, симп, и т.д.
НУ КАК ? :)
+
повторяюсь - если кто хочет удалить меня из ПЧ, но стесняется это сделать - не стесняйтесь :) (ни к кому конкретно не обращаясь)
[564x423]