arttattoo, ну так жизнь штука непостоянная,а вдруг чё-нить произойдет с отношениями(тьфу-тьфу-тьфу)..это ж потом смотреть и мучиться...
..я бы по-другому выбрала.человека которого хотела-бы запомнить навсегда,но с которым меня бы не связывало чувство собственности.только восхищение...
это неправильно,да?..на твой взгляд?))
arttattoo, ну тогда все круто!))
...у меня наверно такие мысли оттого что я еще не нагулялась как следует)))
но у меня и сейчас тоже есть такой человек.лучший друг..остался в россии к сожалению...когда еще увижу..взгрустнулось чё-т)