Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
arttattoo
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
________________ь________мп 4
13-06-2007 21:03
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
мама подарила мне мп 4 . теперь буду смотреть мультики по дороге на работу.
и ещё кое что .... заряжать мп 4 :)))
[620x465]
вот. афигенный леп топ :))
НОВЫЙ :) с вебкамерой :) ну и всё такое :)_ ))))
[620x465]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (25):
Tank_Girl
13-06-2007-21:13
удалить
красота:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
arttattoo
13-06-2007-21:14
удалить
Tank_Girl
, :) спасибо :))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
mIssIan
13-06-2007-21:50
удалить
ааа !завидую))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
arttattoo
13-06-2007-22:12
удалить
BRILLIANTIK-ANN
, а а а а а а ... чему ???:))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
mIssIan
13-06-2007-22:18
удалить
arttattoo
, ну тоже такое хочу)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
KimKa
13-06-2007-22:26
удалить
congrats )))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
arttattoo
13-06-2007-23:22
удалить
BRILLIANTIK-ANN
, :)))) ну что тут можно сказать *?
KimKa
, спасибо :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
metuka
14-06-2007-03:56
удалить
ням-ням))красота
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Епанделин
14-06-2007-07:58
удалить
гарини игрушешки :):
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lady_Croft_7
14-06-2007-13:30
удалить
поздравлямсы!!!!!!!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Да_так_одна
14-06-2007-14:08
удалить
У меня мп 4 есть только он галимый его каждые 3 часа заряжать нажо а это не всегда возможно))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
В_Поисках_Себя
14-06-2007-17:41
удалить
кстати фирме не очень:(
Samsung самое то
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
arttattoo
14-06-2007-18:04
удалить
В_Поисках_Себя
, ха :) завидуйте молча :) МАшечка :) )))
самсунг :)))) хххххххх :)))))
Да_так_одна
, я свой ещё не заряжал :) но батарейки надолго хватает :) )_)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Да_так_одна
14-06-2007-18:11
удалить
arttattoo
,ну и хорошо
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
В_Поисках_Себя
14-06-2007-19:37
удалить
arttattoo
, да не Витечка хас ве халила!!!!
так специалисты говорят:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
твоя_Хрустик
15-06-2007-09:04
удалить
Поздравляю с обновочками!!!:)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Светлоликая_Лана
15-06-2007-11:14
удалить
Поздравляю!!!!а у меня такой ))
[230x476]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
arttattoo
15-06-2007-12:15
удалить
Заморочка
, ух ты :))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
чае4ка
15-06-2007-12:15
удалить
arttattoo
, ахх, жизнь прекрасна!:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
arttattoo
15-06-2007-12:54
удалить
чае4ка
, ну так нормальная :) по крайней мере это не показатель:) хотя и приятно :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Светлоликая_Лана
15-06-2007-19:33
удалить
неважно какой ) главное что много памяти )) а покупала просто вместе с маком себе ))) в этом смысле я как мужчина,ценю качество ,а не внешний вид!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
arttattoo
16-06-2007-04:05
удалить
Заморочка
, вместе с маком. макОм ? или мак ? :) не понял :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Светлоликая_Лана
16-06-2007-17:00
удалить
macintosh HD (apple)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
arttattoo
16-06-2007-22:13
удалить
Заморочка
, а а а а а а а а а а а а а а :))))))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Светлоликая_Лана
16-06-2007-22:22
удалить
Бээээээээ!!! )))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (25):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ________________ь________мп 4 | arttattoo - и хочется и колется. |
Лента друзей arttattoo
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»