• Авторизация


________________ь________мп 4 13-06-2007 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мама подарила мне мп 4 . теперь буду смотреть мультики по дороге на работу.
и ещё кое что .... заряжать мп 4 :)))
[620x465]

вот. афигенный леп топ :))
НОВЫЙ :) с вебкамерой :) ну и всё такое :)_ ))))
[620x465]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
arttattoo 13-06-2007-22:12 удалить
BRILLIANTIK-ANN, а а а а а а ... чему ???:))))
mIssIan 13-06-2007-22:18 удалить
arttattoo, ну тоже такое хочу)
arttattoo 13-06-2007-23:22 удалить
BRILLIANTIK-ANN, :)))) ну что тут можно сказать *?
KimKa, спасибо :)
metuka 14-06-2007-03:56 удалить
ням-ням))красота
Lady_Croft_7 14-06-2007-13:30 удалить
поздравлямсы!!!!!!!!!!
У меня мп 4 есть только он галимый его каждые 3 часа заряжать нажо а это не всегда возможно))
кстати фирме не очень:(
Samsung самое то
arttattoo 14-06-2007-18:04 удалить
В_Поисках_Себя, ха :) завидуйте молча :) МАшечка :) )))
самсунг :)))) хххххххх :))))) Да_так_одна, я свой ещё не заряжал :) но батарейки надолго хватает :) )_)
arttattoo, да не Витечка хас ве халила!!!!
так специалисты говорят:)
Поздравляю с обновочками!!!:)))
Поздравляю!!!!а у меня такой ))
[230x476]
чае4ка 15-06-2007-12:15 удалить
arttattoo, ахх, жизнь прекрасна!:)
arttattoo 15-06-2007-12:54 удалить
чае4ка, ну так нормальная :) по крайней мере это не показатель:) хотя и приятно :)
неважно какой ) главное что много памяти )) а покупала просто вместе с маком себе ))) в этом смысле я как мужчина,ценю качество ,а не внешний вид!
arttattoo 16-06-2007-04:05 удалить
Заморочка, вместе с маком. макОм ? или мак ? :) не понял :)
arttattoo 16-06-2007-22:13 удалить
Заморочка, а а а а а а а а а а а а а а :))))))))))))))))))


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ________________ь________мп 4 | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»