• Авторизация


________ещё тату_______________________!!!!!!!!!! 13-06-2007 15:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот типа
[290x462]


[344x462]
[195x455]
[244x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Nobody_knows_her 13-06-2007-15:42 удалить
вот первая фотка-то,о чём и говорила про тату с драконами) очень красиво)
эх...банальненькие то все какие...завитушкиволки..
arttattoo 13-06-2007-21:05 удалить
Nobody_knows_her, спасибо :)
Пипкус, а исполнение ?* :)
mIssIan 13-06-2007-22:03 удалить
arttattoo, знаешь .....а я тоже хочу тату))маленькую совсем)))
arttattoo 14-06-2007-03:43 удалить
BRILLIANTIK-ANN, ну так нужно сделать :)
исполнение мне нравиться, технично конечно:) Я уверена что ты мастер класс, был в Питере на съезде?:) Может знаешь Снэйка, он там третьи места получил все:))) мой мастер типа:)
mIssIan 14-06-2007-15:20 удалить
arttattoo, никак не решу где и какую)
Miho 16-06-2007-01:32 удалить
последняя очень понравилась, просто и со вкусом=)
Miho 16-06-2007-02:10 удалить
arttattoo, =)
оффтоп: сколько уже занимаешься этим делом? просто жутко интересно)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ________ещё тату_______________________!!!!!!!!!! | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»