• Авторизация


_______вопрос для тех, кто живёт в Израиле . 08-06-2007 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вы когда нибудь сталкивались с преступностью тут?
не считая наркоторговцев?
можно ди сказать что в Израиле криминагенная обстановка ?:))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
arttattoo 08-06-2007-20:01 удалить
Gravity_Of_Love, ну тебе страшно ночью гулять ? :)
Gravity_Of_Love 08-06-2007-20:23 удалить
arttattoo, на самом деле должно быть страшно прохожим которые "гуляют" рядом со мной потому что у меня всегда боевая готовность.
мм... думаю да!!!
в моём городе в старом роёне после 9 вечера страшно и опасно ходить!!
много маньяков и извращенцев!!!тот же бени селя...
arttattoo 09-06-2007-03:15 удалить
Да_так_одна, ты что ? серьёзно ??? :) а где ты живёшь ? :)
arttattoo,
я переехала в тихий раён тут опасность ожет изходить только от меня хихихи
arttattoo 09-06-2007-03:21 удалить
Да_так_одна, не ну типа есть всякие арабские и негритянские кварталы, где лучше не гулять .... но вообще типа :)))) спокойно ? :) не ?
arttattoo,
в принципе есть случаи где пизделки и пристают пьянь всякая но бегадоль яхасит спокойно))
arttattoo,
в основном но не только))
кста зайди в мой последний блог прочти последние строчки и отпишись)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник _______вопрос для тех, кто живёт в Израиле . | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»