ну а что делать ??? :) кушать хочется -хватаешь всё - не раздумывая :)))
а потом ещё и кассирша удивляет :) на сколько я набрал :))) причём приятно удивлет - редко :))) но сегодня я что то скромно :)))
завтра остальное наберу ... :))))) ))))
мама прилетает :))) в гости ! ура :)
.
[700x525]