• Авторизация


голодный в магазине . ... 08-06-2007 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну а что делать ??? :) кушать хочется -хватаешь всё - не раздумывая :)))
а потом ещё и кассирша удивляет :) на сколько я набрал :))) причём приятно удивлет - редко :))) но сегодня я что то скромно :)))
завтра остальное наберу ... :))))) ))))
мама прилетает :))) в гости ! ура :)
.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
vrubel-PAINTER 09-06-2007-13:59 удалить
ОДНИ СЛАДОСТИ...НУ НУ...
мама приезжает это хорошо


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник голодный в магазине . ... | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»