в последнее время люди уговаривают меня сделать им тату.
причём им не особо важно что.
они говорят - выбери для меня :)
я говорю- но ведь так нельзя, это будет у тебя на всю жизнь...
-я доверяю твоему вкусу.
.........
ну разве так можно ?
Мне кажется так они не очень красиво поступают!Это не наклейка которую можно снять!человек должен знать точно что ему нравится и что он хочет что бы это было с ним пожизнено!
ужос, я считаю так нельзя. Я вот вообще принципиально не могу делать что то из каталогов.Это же символика, отображение чего то лично твоего, и как ты правильно заметил - на всю жизнь. К тому же я считаю что такие рисунки имеют своего рода ауру, и могут повлиять на жизнь. Началось то это всё с времен шаманов и древних, если не раньше - а там просто так тату не делали.