• Авторизация


_______..._=) 06-06-2007 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в последнее время люди уговаривают меня сделать им тату.
причём им не особо важно что.
они говорят - выбери для меня :)
я говорю- но ведь так нельзя, это будет у тебя на всю жизнь...
-я доверяю твоему вкусу.
.........
ну разве так можно ?
 (147x143, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Мне кажется так они не очень красиво поступают!Это не наклейка которую можно снять!человек должен знать точно что ему нравится и что он хочет что бы это было с ним пожизнено!
arttattoo 06-06-2007-14:13 удалить
оОСтервочкаОо, скажем так это не совсем обдуманное решение :)))
Это правельно!!!Это можно сказать люди ведут себя как маленькие дети!!!
06-06-2007-14:48 удалить
Тату не оч.
Бедняжки, им с этим ужасом жить =/
я тоже доверяю твоему вкусу=)
и в полне вироятно на след неделе приду доделывать чвою татушку=)
это они просто тебя плохо знают
на что ты способен так бы не просили:)
я думаю что конечно ет.зотя можно направить человека или хотя бы показать что приблизительно ему нужно..некоторые ведь теряются"
ужос, я считаю так нельзя. Я вот вообще принципиально не могу делать что то из каталогов.Это же символика, отображение чего то лично твоего, и как ты правильно заметил - на всю жизнь. К тому же я считаю что такие рисунки имеют своего рода ауру, и могут повлиять на жизнь. Началось то это всё с времен шаманов и древних, если не раньше - а там просто так тату не делали.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник _______..._=) | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»