• Авторизация


видео ... не для слабонервных. 03-06-2007 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


позавчера был на одной вечеринке , в одном очень замечательном и милом месте ...
ребята там собрались как на подбор - весёлые и интересные , в основном мои коллеги ...
На этой доброй вечеринке- я узнал что я работаю с очень интересными людьми :)))
Все там веселились, пили чай с пироженными и ..... летали . короче отрывались как могли :)) от земли.
Я там даже татушечку сделал :)) под прицелом камер людей из телевизора. приятного мало конечно , но чего не сделаешь ради рекламы :)
а фотки будут позже:)




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Distortion 03-06-2007-13:34 удалить
я тоже хочу полетать 8)
arttattoo 03-06-2007-13:36 удалить
Distortion, а мне почему то не хочется :) наверно ещё не дорос :)))
Fionova 03-06-2007-13:57 удалить
Тьфу ты ну ты, видела по тв года два назад... Чур меня от таких удовольствий!
arttattoo 03-06-2007-13:59 удалить
Фанатичка, дааа :) вот так бывает :) в реале на такое смотреть вообще жесть:)))
kivi112 03-06-2007-15:52 удалить
Вики! Подскажи адрессочек :)))
Схожу посмотрю :)))

P.S.Виктор! Позвони мне срочно!!!
ой знаешь я както доконца не досмотрю=)
както немогу я таке вещи видеть ггы
фотки давай быстрее))))))
kiruuxa 04-06-2007-14:40 удалить
Никогда не понимала таких людей!Это наверно ужасно больно!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник видео ... не для слабонервных. | arttattoo - и хочется и колется. | Лента друзей arttattoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»