План - пост...
25-06-2026 07:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пока одна дома, проснулась и встала,
Хожу в шортиках, в майке тоже.
Хоть и неприлично, пишу я правдиво,
Пусть, бабкам, ходить так не гоже.
Творог я достала, добавила йогурт,
Поверх, витамин D "лить" стала.
Зачем же он нужен, когда много солнца,
Того даже не узнавала.
И кофе с печеньем, ну всё, как обычно.
Пирог доедим с сыном вместе.
Пирог вышел вкусный, и фруктов в нём много.
Вдвоём его съесть, интересней.
Дел много сегодня: готовка обеда,
Да полочки пыльные снова.
А завтра, девчонки с утра приезжают.
Блины им, нажарить готова.
Сначала достать нужно четверти куры.
Промариновать, хоть часочек.
Потом потушить, может быть и в конверте?
Ведь, кур очень любит сыночек.
Потом, за уборку уже я возьмусь.
От пыли избавиться надо((
Свои придут люди, я всё понимаю.
Что вместе приедут, я рада.
Горячих блинов завтра я напеку.
Сгущёнка, сметана, варенье.
Наверно, ради "солдаточки" нашей,
Икры купим, как угощенье.
Ещё, до июля, походит с ружьём.
Как внученьку не поддержать?
Придётся сыночку, да после работы,
Ещё в магазин забежать.
А в десять утра, жду звонка от подруги.
Держу телефон перед носом.
Получится наш разговор, или нет?
Вся тема пока под вопросом((
План-пост, на сегодня, дошёл до конца.
Пора браться за обещания...
С большой неохотой придётся вставать.
Лень есть, делать всё, нет желания...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote