• Авторизация


Взгрустнулось... 23-06-2026 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Взгрустнулось мне с утра, как стала вспоминать,
Что: свадьбу, в этот день, собрались отмечать.
И очень молодыми, мы все с друзьями были.
Промчались пятьдесят семь лет, а слёзы подступили.

На фото старое смотрю, глаза на мокром месте.
Нет мужа, многих нет друзей, с кем отмечали вместе.
Но память светлая жива, она всегда со мной.
Ну, что сказать, в душе мой муж, естественно: живой!

Жаль, не поехать в этот год, цветы не положить.
Войны разрушили всех нас, и не дают дружить.
У сына, папины черты, привычки, до смешного.
Дочка, руками вся в отца, могу сказать я снова.

"Спасибо, милый, за детей!!"- ну, как не повторить?
Сын, своей нежностью, в тебя!! Я продолжаю жить.
Внуки и правнучка у нас, ты сверху видишь, знаю.
Когда я, мысленно прошу, ты точно помогаешь.

Пятнадцать лет, всегда с тобой, мы свадьбу отмечали.
Пирог сегодня испеку. Нет места для печали.
Что делать? Так сложилась жизнь. С детьми я, не одна.
Они чудесные, в тебя!! Это сказать должна.


свадьба (2) (700x434, 55Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Грета_60 23-06-2026-10:14 удалить
Сонечка, милая, от всей души поздравляю с годовщиной свадьбы!!!здоровья и всего самого доброго тебе, а мужу вечная память! У вас замечательная семья, прекрасные дети, внуки и правнучка! Мира , счастья и пусть все будет хорошо!!!
Тяпочка 23-06-2026-11:08 удалить
Грета_60,
Спасибо, моя дорогая!! С детьми и мужем, хоть его нет, повезло. И за пожелания, спасибо!
Хочу сказать, что Ямулька реагировала на всё, что видела, как говорит Стас. Радовалась и смеялась. Как могла, так выражала.
Родителям виднее. В пятницу он нас у себя собирает, чтобы рассказать об прекрасном отдыхе. Так что, как прабабушка, я никудышная.
Поздравляю с годовщиной свадьбы! Мирногоь неба над головой и здоровья всей Вашей семье.
Грета_60 23-06-2026-12:28 удалить
Тяпочка, Сонечка, помогаешь деньгами, а что еще можно в этой ситуации? С таким ребеночком не справиться без специальной подготовки, поэтому себя не кори. Ты ее очень любишь и Ямушка это чувствует! Дай ей Господь сил и здоровья, она героический ребенок, столько всего терпит. И родители такие молодцы, и вся семья ваша! Восхищаюсь вами!
Тяпочка 23-06-2026-12:28 удалить
РыбкаГалка,
По настоящему, раз муж умер, наверное нельзя это годовщиной назвать. Но для моей семьи, это важная дата. Спасибо тебе, Галочка!
Грета_60 23-06-2026-12:31 удалить
Тяпочка, Сонечка, может я не права, но хоть муж и умер, но семья ваша осталась! Он же не по своей воле вас оставил, не бросил. Так что думаю, это ваш общий праздник, День вашей семьи! Поздравляю и обнимаю тебя!
Тяпочка 23-06-2026-14:29 удалить
Грета_60,
Леночка, ты права на все 100%! И на счёт Ямулечки, и на счёт годовщины свадьбы. Спасибо тебе, подружка!!
Дедушка Гена уже приготовил деньги на пятницу)) А моя пенсия, на этот раз, на два дня переносится.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Взгрустнулось... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»