• Авторизация


Пирожки, да булочки... 04-01-2026 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пирожки, да булочки, пиццы, сласти тоже...
Полтора кг набрала, слишком много, всё же!
И за месяц лишь всего, праздников не счесть!
Надо больше овощей, вроде бы, мне есть.

Утром съела я творог, с рыбой, помидор.
Кофе в чашку налила, сыта я, до сих пор.
На работу сын ушёл, одна дома осталась.
Мне, с подругой поболтать удалось, на радость.

А потом ещё звонок, девушка звонила:
И, на русском языке, вложить деньги просила.
В инвестиционный фонд, я не смеялась, ржала!
Что я, на пенсию живу, ей только лишь сказала.

Надо бы, послать её, русскими словами.
Что жулья здесь развелось, знаете все сами.
Но, я доброю была, с подружкой же, болтала.
Лишь поэтому, ту девку, матом не послала.

Здесь Израиль, и звонят, только, на иврите.
Если мне не верите, у других спросите.
Раньше были мне звонки "из больницы прямо":
"Я в аварию попал, помоги мне, мама!"

А сын рядышком стоит и во всю смеётся:
"У тебя детишек, мам, с десяток наберётся!"
Избавляться от жулья, никак не получается.
Но: по телефону просьба, только изменяется.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Radeia 04-01-2026-12:27 удалить
Соня, не разговаривайте...
Тяпочка 04-01-2026-13:09 удалить
Radeia,
Да я, чаще, не беру трубку. просто настроение было хорошее.
GalyCalgary 04-01-2026-22:08 удалить
Да ты и так молодец , что следишь за весом. Сбросишь конечно лишнее . Это у меня проблемы с метаболизмом - распирает от воздуха ( и моих хлебов )))
Тяпочка 05-01-2026-13:13 удалить
GalyCalgary,
Галочка, конечно же, я слежу за весом, хоть и ни в чём себе не отказываю. Жить стало легче, в смысле: двигаться, наклоняться. Но отказаться от сладостей, не могу.
Метаболизм, плохо, конечно. Меня ещё спасает, что от бутербродов почти отвыкла. Зубки новые только мягкое откусить могут.
Сонечка их матом крыть,для них,как мёд ложками есть.Не порть нервы,они этого не стоят.Мне звонили и с Польши,Москвы,Украины. вас,говорят в данный момент деньги снимают,я говорю пусть снимают.Девочка не знала как дальше разговор вести,а вам что говорит,своих денег не жалко.Говорю,не жалко))).Конечно не жалко,у меня их на карточке нет...А вообще с семьёй договариваются,о секретном слове"Какая моя девичья фамилия". У каждого конечно свой секрет.
Тяпочка 06-01-2026-17:57 удалить
Волжанка-52,
Танечка, я нервы не мотаю. Прекрасно знаю, что это жулики.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирожки, да булочки... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»