Пирожки, да булочки...
04-01-2026 11:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пирожки, да булочки, пиццы, сласти тоже...
Полтора кг набрала, слишком много, всё же!
И за месяц лишь всего, праздников не счесть!
Надо больше овощей, вроде бы, мне есть.
Утром съела я творог, с рыбой, помидор.
Кофе в чашку налила, сыта я, до сих пор.
На работу сын ушёл, одна дома осталась.
Мне, с подругой поболтать удалось, на радость.
А потом ещё звонок, девушка звонила:
И, на русском языке, вложить деньги просила.
В инвестиционный фонд, я не смеялась, ржала!
Что я, на пенсию живу, ей только лишь сказала.
Надо бы, послать её, русскими словами.
Что жулья здесь развелось, знаете все сами.
Но, я доброю была, с подружкой же, болтала.
Лишь поэтому, ту девку, матом не послала.
Здесь Израиль, и звонят, только, на иврите.
Если мне не верите, у других спросите.
Раньше были мне звонки "из больницы прямо":
"Я в аварию попал, помоги мне, мама!"
А сын рядышком стоит и во всю смеётся:
"У тебя детишек, мам, с десяток наберётся!"
Избавляться от жулья, никак не получается.
Но: по телефону просьба, только изменяется.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote