За полчаса до выхода...
20-02-2025 18:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
За полчаса до выхода, дождь лил, как из ведра.
Смотрела из окна, как поливало...
Боялась, что кроссовочки промокнут под дождём.
Мне, только этого ещё, и не хватало.
Но выкатилось солнышко, пока мы одевались.
И дождь: "корова языком слизала".
Спокойно добрались до поликлиники моей,
Где вновь я процедуры принимала.
После того, как водится, зашли мы в магазин.
Теперь, я молоко ведь пью другое.
Послушалась совета: творог, молоко - нельзя,
Иначе, мне с рукой не знать покоя.
Опять домой пришли уже почти перед обедом.
Как хорошо, что было, что покушать.
А тут, как раз, подруга свои фотки мне прислала.
Ей позвонила, чтобы новости послушать))
Закончилась неделя, завтра пятница, ура!!
Сынуля выходной, ужасно рада.
Врач, сыну подсказала: надо тесто мне катать.
Раз врач велел, раскатывать мне надо.
Ведь это для того, чтобы руке полегче было.
Готовенькое тесто раскатаю.
Ведь, всё равно, там надо силу приложить.
Я это, только так, и понимаю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote