• Авторизация


За полчаса до выхода... 20-02-2025 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За полчаса до выхода, дождь лил, как из ведра.
Смотрела из окна, как поливало...
Боялась, что кроссовочки промокнут под дождём.
Мне, только этого ещё, и не хватало.

Но выкатилось солнышко, пока мы одевались.
И дождь: "корова языком слизала".
Спокойно добрались до поликлиники моей,
Где вновь я процедуры принимала.

После того, как водится, зашли мы в магазин.
Теперь, я молоко ведь пью другое.
Послушалась совета: творог, молоко - нельзя,
Иначе, мне с рукой не знать покоя.

Опять домой пришли уже почти перед обедом.
Как хорошо, что было, что покушать.
А тут, как раз, подруга свои фотки мне прислала.
Ей позвонила, чтобы новости послушать))

Закончилась неделя, завтра пятница, ура!!
Сынуля выходной, ужасно рада.
Врач, сыну подсказала: надо тесто мне катать.
Раз врач велел, раскатывать мне надо.

Ведь это для того, чтобы руке полегче было.
Готовенькое тесто раскатаю.
Ведь, всё равно, там надо силу приложить.
Я это, только так, и понимаю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Сонечка, а какое молоко вы теперь пьете? Интересно ....я думала молочное полезно для костей и суставов из-за кальция.
Приятной вам пятницы!)))
Вчера вас вспоминала, когда пошли у нас новости о взрывах в автобусах, но в Ашдоде вроде всё спокойно.
Тяпочка 21-02-2025-14:15 удалить
SCHOOL_for_SCANDAL,
Мариночка, в нашем городе автобусы не взрывались, Слава Богу. Столько тварей выпустили из тюрем, что всё было ожидаемо: ни одно, так другое... Перешла я на соевое молоко. Пока попробую. Полгода рука болит, ничего не помогает. Физиотерапевт всё делала, очень сильный массаж, ванночки, упражнения. "А воз и ныне там". Тем более, правая рука, хапучая...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За полчаса до выхода... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»