• Авторизация


С днём Рождения!! 14-12-2024 07:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вроде недавно родился наш сын - первенец.
Лечилась, его сохраняла и вот родила наконец!!
Конечно же, первым в роддом мой муж прибежал.
И всё, что так надо ребёнку, он сам покупал.

В Педиатрическом сына рожала, этаж первый был.
Муж, после работы, сразу ко мне приходил.
Мама сказала отцу: "Черненьким внук родился!"
"Негр он, что ли?" - вот так папа мой удивился))

Потом прибежала родня, малыша посмотреть.
Его поднесла я к окну, был этаж первый, ведь.
Родился сын маленьким очень, всего был 2300.
Ресницы огромные, волосы чёрные слишком.

Детей приносили всех спящих, а Гена не спал.
К тому же не ел, брать грудь вообще отказал.
На радость мою вдруг зашла знакомая врач.
Она позвала медсестру стала ей объяснять.

И только тогда помогли, Гену есть научили.
А мы, и родные, все вместе, счастливы были.
Четыре недели мы с сыном ещё там лежали.
И только потом, наконец, домой мы попали.

Сын вырос заботливым очень, и я им горжусь.
Лишь жаль, что пока он один, моя это грусть.
Хотелось бы очень, чтобы счастливым он был.
Хочу, что б любили его, и он бы тоже любил!!

Здоровья, да счастья в любви, я хочу пожелать.
Могу я гордо сказать, что я счастливая мать!!
Хотя поворчать, как все матери, тоже люблю.
Но, к старости стала умней, за собою слежу.


Гена с папой (472x512, 189Kb)
94978309_large_IMG_0015 (700x443, 198Kb)
Толя и Гена (700x516, 317Kb)
94979592_genulya (385x429, 278Kb)
сынок (536x700, 134Kb)

orig (500x500, 1610Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
Radeia 14-12-2024-07:56 удалить
Соня, с Днем Рождения сына вас, пусть все будет хорошо!
С днём рождения твоего красивого, умного, доброго и трудолюбивого сына! Счастья ему и радости! И огромное спасибо ему, что бережёт и так любит свою чудесную маму!
Сына Вашего с Днём Рождения! А Вас - с "новорожденным" :))) Всего, всего ему и Вам наилучшего! Пусть всё задуманное сбудется, и пусть всегда и во всём Вам сопутствует удача!
[700x700]
LLubacha 14-12-2024-09:29 удалить
Сыночку и тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья, мира и доброго всего самого!
Грета_60 14-12-2024-09:33 удалить
Сонечка, поздравляю Гену с днём рождения, и тебя как маму! От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба и пусть все у вас будет хорошо!!!)
Меира 14-12-2024-09:34 удалить
С днём рождения Сонечка сыночка счастья любви и здоровья ему. Прекрасного сына ты воспитала опора для тебя будьте долгие годы рядом вместе по жизни.
skod342 14-12-2024-09:47 удалить
С Днём рождения сыночка и маму!!! Господи, дай вам здоровья, счастья и радости!
С днем рождения вас и сыночка!!! Счастья и здоровья вам!!!
Edelweiss_S 14-12-2024-11:13 удалить
Сонечка, милая, поздравляю от души тебя с рождением сына! Гена у тебя такой замечательный, заботливый и вообще мужик что надо))) Фотки классные, особенно последняя))) Желаю ему найти девушку достойную, пора уже. И так хочется посмотреть на его свадьбу.
А тебе здоровья, мамочка, береги себя.
С семейным праздником вас Соня, с днём рождения вашего сына.
Мой взрослый сын,моя отрада,
Моя надежда,моя боль.
Для счастья мне всего лишь надо
Наговориться,сын,с тобой.
О том, о сем, о жизни личной,
Спросить, как будто, невзначай.
В ответ услышать:" Всё отлично!
Ты, мама, не переживай!"
153905831_dr15 (280x447, 38Kb)
Zvezdochka_W 14-12-2024-13:06 удалить
Приветик Сонечка! Поздравляю тебя и твоего сыночка с днем рождения! Все мечты пусть у вас сбываются! Да будет так! А самое главное вам желаю здоровья!
С днём рождения Гену поздравляю от всей души! Пусть будет здоров и счастлив! Сонечка, а тебя с именинником! Мирного вам неба и благополучия!
Сонечка! Поздравляю вас с днем рождения! А самое главное - здоровья!
С днем рождения прекрасного Гену, мамину радость!
Сонечка, поздравляю вашего сына с днем рождения! От всей души желаю ему здоровья, удачи в делах, и простого человеческого счастья. Всех благ и мирного неба вашей семье!!
[700x401]
Тяпочка 15-12-2024-01:55 удалить
Radeia,
Наденька, спасибо за поздравление!!
Тяпочка 15-12-2024-01:57 удалить
Наталия_веселая,
Спасибо, Наташенька, за поздравление и пожелания!
Тяпочка 15-12-2024-01:59 удалить
Грета_60,
Леночка, спасибо! Пусть пожелания твои сбудутся!!
Тяпочка 15-12-2024-02:00 удалить
Меира,
Спасибо, моя дорогая!
Тяпочка 15-12-2024-02:01 удалить
skod342,
Огромное, огромное Вам спасибо!!
Тяпочка 15-12-2024-02:02 удалить
Морозова_Ляля,
Лялечка, спасибо, пусть так и будет!
Тяпочка 15-12-2024-02:03 удалить
Edelweiss_S,
Алечка, спасибо, моя дорогая за чудесное поздравление!
Тяпочка 15-12-2024-02:04 удалить
НЕЗНАКОМКА-НАДЕЖДА,
Огромное спасибо за поздравление в стихах!!
Тяпочка 15-12-2024-02:05 удалить
Zvezdochka_W,
Женечка, мы оба говорим тебе: СПАСИБО за пожелания и поздравление.
Тяпочка 15-12-2024-02:06 удалить
Рина_Сашина,
Риночка, спасибо, моя дорогая!! Здоровье и мир самое главное!!
Тяпочка 15-12-2024-02:07 удалить
Алла_Студентова,
Спасибо, Аллочка, от всей души!!


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С днём Рождения!! | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»