Вроде недавно родился наш сын - первенец.
Лечилась, его сохраняла и вот родила наконец!!
Конечно же, первым в роддом мой муж прибежал.
И всё, что так надо ребёнку, он сам покупал.
В Педиатрическом сына рожала, этаж первый был.
Муж, после работы, сразу ко мне приходил.
Мама сказала отцу: "Черненьким внук родился!"
"Негр он, что ли?" - вот так папа мой удивился))
Потом прибежала родня, малыша посмотреть.
Его поднесла я к окну, был этаж первый, ведь.
Родился сын маленьким очень, всего был 2300.
Ресницы огромные, волосы чёрные слишком.
Детей приносили всех спящих, а Гена не спал.
К тому же не ел, брать грудь вообще отказал.
На радость мою вдруг зашла знакомая врач.
Она позвала медсестру стала ей объяснять.
И только тогда помогли, Гену есть научили.
А мы, и родные, все вместе, счастливы были.
Четыре недели мы с сыном ещё там лежали.
И только потом, наконец, домой мы попали.
Сын вырос заботливым очень, и я им горжусь.
Лишь жаль, что пока он один, моя это грусть.
Хотелось бы очень, чтобы счастливым он был.
Хочу, что б любили его, и он бы тоже любил!!
Здоровья, да счастья в любви, я хочу пожелать.
Могу я гордо сказать, что я счастливая мать!!
Хотя поворчать, как все матери, тоже люблю.
Но, к старости стала умней, за собою слежу.