Вчера, тесто готовое купила.
Сардельки две, своего часа ждали.
С утра, на завтрак, сделала я пиццу.
Что вкусно выйдет так, не ожидали.
Огромная для нас, но съедим точно.
Осилили лишь треть, и облизались.
После прогулки доедим, конечно.
Уж в этом, мы никак не сомневались.
В этом году, ночами мёрзнуть стала.
Жирок ушёл, а кожица не греет))
Пойдём сейчас смотреть мы одеяло.
Ведь за окном всё больше холодеет.
Пока мы шли, всё жарче становилось.
И люди, по дороге, раздевались.
Погода - цирк! Как к ней приноровиться?
Что будет жарко так, не ожидали...
Мне - одеяло, нынче, всё таки, купили.
Подарочные карты пригодились.
У сына там ещё и скидки были.
Короче, в магазин, не зря сходили.
Гусиным пух-пером набито одеяло.
И оно лёгкое, чем нравится мне очень.
Болела кисть руки, как старое я дёрну.
От боли этой, просыпалась ночью.