• Авторизация


Вчера, тесто готовое... 06-12-2024 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера, тесто готовое купила.
Сардельки две, своего часа ждали.
С утра, на завтрак, сделала я пиццу.
Что вкусно выйдет так, не ожидали.

Огромная для нас, но съедим точно.
Осилили лишь треть, и облизались.
После прогулки доедим, конечно.
Уж в этом, мы никак не сомневались.

В этом году, ночами мёрзнуть стала.
Жирок ушёл, а кожица не греет))
Пойдём сейчас смотреть мы одеяло.
Ведь за окном всё больше холодеет.



Пока мы шли, всё жарче становилось.
И люди, по дороге, раздевались.
Погода - цирк! Как к ней приноровиться?
Что будет жарко так, не ожидали...

Мне - одеяло, нынче, всё таки, купили.
Подарочные карты пригодились.
У сына там ещё и скидки были.
Короче, в магазин, не зря сходили.

Гусиным пух-пером набито одеяло.
И оно лёгкое, чем нравится мне очень.
Болела кисть руки, как старое я дёрну.
От боли этой, просыпалась ночью.


кусочек (473x700, 137Kb)
большая пицца (611x700, 207Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Тяпочка 06-12-2024-19:08 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Спасибо, Наташенька! Надеюсь, что теперь спать нормально буду))
marlena13 07-12-2024-06:21 удалить
Сонечка, очень рада за Ямульку, это первые успехи, большой труд и Вики и врачей. Мама моя говорила, если бы не лечила моего брата то был бы лежачим. Конечно теперь мне досталась самая трудная часть его жизни, сидит не ходит, в туалет ползет на коленях, а так баночку выношу. Ничего не поделаешь. У меня сильно болит нога, не помогло электролечение, шпора не даёт ступать. После праздников пойду что то решать надо. Так что все это и радость и труд большой. Удачи вашей семье.пишу с телефона, на компе не работают две буквы.
Тяпочка 07-12-2024-09:42 удалить
marlena13,
Надюша, день добрый!! Мы очень рады за Ямульку. Она уже сидит понемногу. Это всё, благодаря операции на тазобедренных суставах. Проблем там всё равно очень много, тем не менее, мы все надеемся на лучшее. Ямуля умница.
У меня тоже тазобедренный мучает.
Спать не даёт, ходить больно, сидеть неудобно)) И правая рука: два месяца назад, как споткнулась на лестнице, когда поднималась, то оперлась на руки. Думала, что пройдёт само по себе, даже снимок не сделала, теперь болит и сгибать - поворачивать, больно. Особенно, ночами, натянуть одеяло и то больно. Но, в конце месяца надеюсь попасть к ортопеду с ногой и рукой)) Спасибо тебе за пожелания!
пусть и у тебя всё наладится со шпорой. И сил, терпения с братом.
Обнимаю!! Держись!
marlena13 07-12-2024-14:23 удалить
Спасибо, Сонечка, держись!
Тяпочка 07-12-2024-14:25 удалить
marlena13,
Будем с тобой держаться обе, что ещё остаётся?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера, тесто готовое... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»