До трёх ночи я не спала, новости перечитала,
И ответить, кое - где, успела.
Спать легла я, как обычно, в 9.30 мне привычно.
Нога спать моя не захотела.
Как её не ублажала, на боках разных лежала.
Нога ныла, сон весь отгоняя.
В два часа в сон потянуло, одеяло натянула,
Сосед сверху чем - то грохнул, засыпая...
Проспала до девяти, особо, некуда идти.
Правда, в Суперфарм пойти хотели.
Что б челюсть верхнюю держать, надо липучку покупать.
Смогу конфетки я жевать, на самом деле))
Завтра к врачу иду опять, нижнюю челюсть показать.
Поскольку, понемногу натирает.
А с верхней подружилась я, хоть и слаба челюсть моя,
Но крючок ввинчивать, совсем я не желаю.
Вторник: к семейному врачу, я о рентгене знать хочу.
Что он покажет, знать мне интересно.
Приходится туда идти, и мне с сынулей по пути.
Хоть надоело это всё, скажу вам честно.
Иран опять войной грозит, этот исламский паразит.
Но лучше бы, мы первыми б их били.
Всего три дня осталось ждать, дай Бог, что б пронесло опять.
И все родные, весь б народ, остались живы.

Мыльное дерево расцвело: