• Авторизация


До трёх ночи... 03-11-2024 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


До трёх ночи я не спала, новости перечитала,
И ответить, кое - где, успела.
Спать легла я, как обычно, в 9.30 мне привычно.
Нога спать моя не захотела.

Как её не ублажала, на боках разных лежала.
Нога ныла, сон весь отгоняя.
В два часа в сон потянуло, одеяло натянула,
Сосед сверху чем - то грохнул, засыпая...

Проспала до девяти, особо, некуда идти.
Правда, в Суперфарм пойти хотели.
Что б челюсть верхнюю держать, надо липучку покупать.
Смогу конфетки я жевать, на самом деле))

Завтра к врачу иду опять, нижнюю челюсть показать.
Поскольку, понемногу натирает.
А с верхней подружилась я, хоть и слаба челюсть моя,
Но крючок ввинчивать, совсем я не желаю.

Вторник: к семейному врачу, я о рентгене знать хочу.
Что он покажет, знать мне интересно.
Приходится туда идти, и мне с сынулей по пути.
Хоть надоело это всё, скажу вам честно.

Иран опять войной грозит, этот исламский паразит.
Но лучше бы, мы первыми б их били.
Всего три дня осталось ждать, дай Бог, что б пронесло опять.
И все родные, весь б народ, остались живы.


дерево мыльное (459x700, 230Kb)
Мыльное дерево расцвело:
мыльное дерево (401x700, 190Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Какое интересное деревце!
Хорошо, что с зубами хоть какой-то прогресс.
Тяпочка 03-11-2024-20:56 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Чудесное деревце, Наташенька))
Как оказалось, с верхними зубами - прогресс, а на счёт нижних, завтра выясню))
Тяпочка, мне говорили, что нижняя иногда сложнее для протезирования.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник До трёх ночи... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»