Как обычно...
31-10-2024 16:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как обычно, я присела отдохнуть.
Хоть, посуда вся немытою осталась.
Паштет сделала, "Селёдочку п/ш",
И рулет, хотя он и сломался малость((
Остальное буду завтра делать всё.
А сегодня часик с Юлей прогулялась.
К десяти пришли к зубному мы врачу.
В общем, нынче я с зубами оказалась))
Привыкать ещё придётся мне к зубам.
Хоть и временным, на пол лишь года.
И про корочки придётся мне забыть.
Жёсткое жевать самой мне не охота.
Говорить придётся тоже привыкать.
Только это уже мелочи, подружки.
Кушать, девочки, ещё тоже боюсь.
Как пришла, молоко пила из кружки.
Отдохнула, и пойду посуду мыть.
За собой всё убирать скорее надо.
Улыбаться, наконец - то я смогу.
Всё же, зубки для меня, сама отрада))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote