• Авторизация


Как обычно... 31-10-2024 16:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как обычно, я присела отдохнуть.
Хоть, посуда вся немытою осталась.
Паштет сделала, "Селёдочку п/ш",
И рулет, хотя он и сломался малость((

Остальное буду завтра делать всё.
А сегодня часик с Юлей прогулялась.
К десяти пришли к зубному мы врачу.
В общем, нынче я с зубами оказалась))

Привыкать ещё придётся мне к зубам.
Хоть и временным, на пол лишь года.
И про корочки придётся мне забыть.
Жёсткое жевать самой мне не охота.

Говорить придётся тоже привыкать.
Только это уже мелочи, подружки.
Кушать, девочки, ещё тоже боюсь.
Как пришла, молоко пила из кружки.

Отдохнула, и пойду посуду мыть.
За собой всё убирать скорее надо.
Улыбаться, наконец - то я смогу.
Всё же, зубки для меня, сама отрада))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
ООО, у меня всё тоже так и было сегодня. Поставили временные. К дикции надо привыкать, через неделю каникулы закончатся, мне уроки вести. А то буду молча контрольные работы им ставить
Грета_60 31-10-2024-18:21 удалить
Сонечка, очень за тебя рада!!! К зубам привыкнешь, зато уже улыбаться можешь и не стесняться!)
Тяпочка 31-10-2024-18:28 удалить
Гульнара_2006,
Поздравляю тебя тоже!! Но столько мучений, сколько ты перенесла, и врагу не пожелаешь...
Мне главное привыкнуть кушать этими новыми зубами. Пока побаиваюсь.
Тяпочка 31-10-2024-18:33 удалить
Грета_60,
Леночка, теперь научусь улыбаться))
По цвету, по форме, подобрали хорошо. Главное, чтобы ещё и держались без крючка. Надеюсь. На завтра готовлю, гостей жду, а смогу ли кушать сама... Под вопросом))
Грета_60 31-10-2024-18:45 удалить
Тяпочка, не волнуйся, потихонечку, полегонечку, все получится! Все будет хорошо!
Тяпочка 31-10-2024-18:57 удалить
Грета_60,
Леночка, очень на это надеюсь)) Спасибо, моя дорогая!!
Тяпочка, отличная новость, рада за тебя!
Тяпочка 31-10-2024-19:51 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Спасибо, Наташенька!! А я то, как рада!
Хорошие новости, поздравляю с новой улыбкой)) Привыкните, нужно время. Только сразу не на твердую пищу, а что-то мягкое, легкое, Сонечка.
Тяпочка 31-10-2024-21:05 удалить
SCHOOL_for_SCANDAL,
Мариночка, спасибо! Я так и сделала. Да я ничего твёрдого, скорей всего, постараюсь не кушать))
Соня,рада за вас.Мой стоматолог посоветовал подольше во рту держать очень теплую воду с содой.Десна так скорее привыкает к протезам.Попробуйте,мне помогло
Тяпочка 01-11-2024-10:27 удалить
прегнинка,
Огромное спасибо за совет!! Так и буду делать!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как обычно... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»