Почему сюда присела? И сама не понимаю.
Вероятно, через пост, себе силы набираю))
Праздники не отмечаем, разбежались по углам.
Оттого и грустновато, в этом я, признаюсь вам.
Борщ варю: свекла, капуста, перец и морковь.
И говядины кусочек - не моя, борщок, любовь.
Но обед был очень нужен, дня на три, всегда.
Аромат долетел с кухни, вкусный, это да!
"К борщу хороши пампушки!"- говорит сынок.
Что готовить долговато, сыну невдомёк.
Но такая мысль возникла булки разогреть,
Сверху масло, чеснок с солью! Умница я, ведь!
Хоть не праздничное это, думаю: сойдёт!
Стопку водочки к обеду, не лишним будет, вот!
Пост написан был не сразу, между готовкой я пишу.
Думаю, что всех друзей постом этим насмешу: