Не выдержали шума, к тому ж, переругались.
И, чтобы успокоиться, отправились гулять.
Но, это же не Питер, в музей увы, не сходишь.
И транспорт не работает, машины ж нет, опять.
Хоть вроде, всё есть дома, дошли до магазина.
Но перед этим, правда, мы прогулялись с час.
Кафешки все закрыты. (Зубов, всё так же, нету.
Так что, кафе ненадобны, конечно же, сейчас)
Купить хотели творог, что с вишней продаётся.
Его, как раз, и не было, но мы зашли не зря.
Шматок свинины взяли, ещё взяли "корейку".
Люблю её с яичницей, признаюсь вам, друзья.
Ещё: джем из малины, морсик с брусникой взяли.
Купил сынок и пива с бокалом, заодно.
Любитель он, бокалов, стоят они на полке.
По моему, один бокал, и покупать смешно.
Пока же, дома тихо. Сынуля спать улёгся.
И у меня есть время с подружкой поболтать.
Всё с ней мы обсудили, немного посмеялись.
И мне хватило времени сей постик написать.

Кафе по субботам не работает, а называется: "Жемчужный пирог".
Так перевёл мой мобильник))