• Авторизация


В догонку утреннему посту... 05-10-2024 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не выдержали шума, к тому ж, переругались.
И, чтобы успокоиться, отправились гулять.
Но, это же не Питер, в музей увы, не сходишь.
И транспорт не работает, машины ж нет, опять.

Хоть вроде, всё есть дома, дошли до магазина.
Но перед этим, правда, мы прогулялись с час.
Кафешки все закрыты. (Зубов, всё так же, нету.
Так что, кафе ненадобны, конечно же, сейчас)

Купить хотели творог, что с вишней продаётся.
Его, как раз, и не было, но мы зашли не зря.
Шматок свинины взяли, ещё взяли "корейку".
Люблю её с яичницей, признаюсь вам, друзья.

Ещё: джем из малины, морсик с брусникой взяли.
Купил сынок и пива с бокалом, заодно.
Любитель он, бокалов, стоят они на полке.
По моему, один бокал, и покупать смешно.

Пока же, дома тихо. Сынуля спать улёгся.
И у меня есть время с подружкой поболтать.
Всё с ней мы обсудили, немного посмеялись.
И мне хватило времени сей постик написать.


разные дома. (581x700, 165Kb)
дом (700x556, 193Kb)
серый дом (679x700, 239Kb)
синагога (700x661, 206Kb)
крупные финики (495x700, 260Kb)
удоды (506x670, 283Kb)
Жемчужный пирог (574x700, 230Kb)
Кафе по субботам не работает, а называется: "Жемчужный пирог".
Так перевёл мой мобильник))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Соня, прелесть какая ты стройная!
А это финики такие жёлтые?
Тяпочка 05-10-2024-20:54 удалить
Наталия_веселая,
Спасибо, моя дорогая)) Это тоже финики. Они разных сортов, разных цветов.
Uma22 06-10-2024-11:13 удалить
Тяпочка, Доброе утро Соня. Красивые снимки. Цветы, пальмы, лето. А мне гулять не хочется потому еще, что надо уже на себя напяливать одежку потеплее.
Тяпочка 06-10-2024-12:13 удалить
Uma22,
Доброе утро, Зоенька!! Лето у нас продолжается, это так. Не могу сказать, что сама с желанием выхожу на улицу)) Сегодня, кстати, ветерок даже был, хоть идти легче было. Но подниматься на свой этаж...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В догонку утреннему посту... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»